Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Проект создания единой диспетчерской службы по контролю над обеспечением теплом и работой инженерных

9 апреля 2009, 11:04
Проект создания единой диспетчерской службы по контролю над обеспечением теплом и работой инженерных сетей реализуется на территории Нижегородской области Posted on октября 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В 2005 году таких служб на территории области функционировало лишь 20. По мнению министра, особое опасение вызывают Воротынский, Варнавинский, Ветлужский Сокольский районы, где «даже нет предпосылок к созданию диспетчерских служб». В течение этого года в единую сеть планируется подключить еще порядка 15 подобных диспетчерских отделений на территории области. Данная система позволит максимально эффективно следить за работой тепло и инженерных сетей и обеспечивать своевременную ликвидацию неполадок. К началу отопительного сезона было заменено 432 км. водопроводных и тепловых сетей в различных районах области. Сейчас стоит вопрос о создании генеральной схемы теплоснабжения. «И в этом вопросе Единая диспетчерская служба сыграет немаловажную роль», - считают в Правительстве.

Проект создания единой диспетчерской службы по контролю над обеспечением теплом и работой инженерных сетей реализуется на территории Нижегородской области

Posted on октября 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В 2005 году таких служб на территории области функционировало лишь 20.
 
По мнению министра, особое опасение вызывают Воротынский, Варнавинский, Ветлужский Сокольский районы, где «даже нет предпосылок к созданию диспетчерских служб».
 
В течение этого года в единую сеть планируется подключить еще порядка 15 подобных диспетчерских отделений на территории области.
 
Данная система позволит максимально эффективно следить за работой тепло и инженерных сетей и обеспечивать своевременную ликвидацию неполадок.
 
К началу отопительного сезона было заменено 432 км. водопроводных и тепловых сетей в различных районах области. Сейчас стоит вопрос о создании генеральной схемы теплоснабжения. «И в этом вопросе Единая диспетчерская служба сыграет немаловажную роль», - считают в Правительстве.
"