Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Предприятия «ТГК-6» начали подачу тепла по графику

9 апреля 2009, 11:04
Posted on октября 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В городах Иваново и Кстово подача тепла тепловыми станциями, входящими в контур ОАО «ТГК-6», осуществляется с 26 сентября, во Владимире со 2 октября, в Дзержинске, Балахне и Пензе с 5 октября, в Нижнем Новгороде с 6 октября, в Саранске с 11 октября. ОАО «ТГК-6» в 2006 году впервые будет получать единый паспорт готовности к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП). Решение о выдаче паспорта готовности Холдинга будет приниматься комиссией из представителей Ростехнадзора, ГО и ЧС, РАО «ЕЭС России» на основании актов о готовности региональных генерирующих компаний к работе в ОЗП. На сегодняшний день акты о готовности выданы ОАО «Дзержинская ТЭЦ», ОАО «Пензенская генерирующая компания», ОАО «Пензенская теплосетевая компания», ОАО «Владимирская генерирующая компания» и ОАО «Ивановская генерирующая компания». До 20 октября планируется получение акта готовности к ОЗП ОАО «Мордовская генерирующая компания» и ОАО «Мордовская теплосетевая компания», до 27 октября – ОАО «Нижегородская генерирующая компания». Получение паспорта готовности ОАО «ТГК-6» запланировано на начало ноября. Магистральные тепловые сети, находящиеся в ведении региональных генерирующих компаний, готовы обеспечить необходимое давление и температуру теплоносителя в квартальных сетях, находящихся на балансе муниципалитетов. ОАО «ТГК-6» является основным источником теплоснабжения в большинстве тепловых узлов пяти регионов ответственности Холдинга. Тепловые станции ОАО «ТГК-6» обеспечивают 68% суммарной потребности регионов в тепловой энергии. Общая установленная тепловая мощность всех станций Холдинга ОАО «ТГК-6» составляет 11184 Гкал/час, что позволяет в полном объеме обеспечивать растущий спрос на тепловую энергию, и покрывать пиковые нагрузки, связанные с экстремально низкими температурами в зимний период.

Posted on октября 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 В городах Иваново и Кстово подача тепла тепловыми станциями, входящими в контур ОАО «ТГК-6», осуществляется с 26 сентября, во Владимире со 2 октября, в Дзержинске, Балахне и Пензе с 5 октября, в Нижнем Новгороде с 6 октября, в Саранске с 11 октября.
 
ОАО «ТГК-6» в 2006 году впервые будет получать единый паспорт готовности к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП). Решение о выдаче паспорта готовности Холдинга будет приниматься комиссией из представителей Ростехнадзора, ГО и ЧС, РАО «ЕЭС России» на основании актов о готовности региональных генерирующих компаний к работе в ОЗП.
 
На сегодняшний день акты о готовности выданы ОАО «Дзержинская ТЭЦ», ОАО «Пензенская генерирующая компания», ОАО «Пензенская теплосетевая компания», ОАО «Владимирская генерирующая компания» и ОАО «Ивановская генерирующая компания».
 
До 20 октября планируется получение акта готовности к ОЗП ОАО «Мордовская генерирующая компания» и ОАО «Мордовская теплосетевая компания», до 27 октября – ОАО «Нижегородская генерирующая компания». Получение паспорта готовности ОАО «ТГК-6» запланировано на начало ноября.
 
Магистральные тепловые сети, находящиеся в ведении региональных генерирующих компаний, готовы обеспечить необходимое давление и температуру теплоносителя в квартальных сетях, находящихся на балансе муниципалитетов.
 
ОАО «ТГК-6» является основным источником теплоснабжения в большинстве тепловых узлов пяти регионов ответственности Холдинга. Тепловые станции ОАО «ТГК-6» обеспечивают 68% суммарной потребности регионов в тепловой энергии.
 
Общая установленная тепловая мощность всех станций Холдинга ОАО «ТГК-6» составляет 11184 Гкал/час, что позволяет в полном объеме обеспечивать растущий спрос на тепловую энергию, и покрывать пиковые нагрузки, связанные с экстремально низкими температурами в зимний период.
 
"