Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

В Нижегородскй области задержана преступная группировка, занимавшаяся изготовлением и сбытом поддель

9 апреля 2009, 11:04
В Нижегородскй области задержана преступная группировка, занимавшаяся изготовлением и сбытом поддельных платежных документов Posted on октября 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как выяснили оперативники, в состав группы вошли два гражданина Республики Узбекистан. На территории Нижегородской области они проживали нелегально. Следователи установили, в течение двух лет на федеральной трассе Нижний Новгород – Москва иностранцы незаконно изготавливали и продавали различные чеки и бланки с поддельными печатями. При проведении обыска, были обнаружены и изъяты компьютерная и оргтехника, а также бланки и готовые экземпляры печатной продукции. По данному факту СЧ при УВД г. Дзержинска Нижегородской области было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 187 УК РФ «Изготовление или сбыт поддельных кредитных либо расчетных карт и иных платежных документов». Примечательно, что не далее как год назад эти подозреваемые уже задерживались за подобные преступления, и даже были осуждены. Правда, на условный срок. На этот раз в отношении подозреваемых была избрана мера пресечения – содержание под стражей.

В Нижегородскй области задержана преступная группировка, занимавшаяся изготовлением и сбытом поддельных платежных документов

Posted on октября 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 Как выяснили оперативники, в состав группы вошли два гражданина Республики Узбекистан. На территории Нижегородской области они проживали нелегально. Следователи установили, в течение двух лет на федеральной трассе Нижний Новгород – Москва иностранцы незаконно изготавливали и продавали различные чеки и бланки с поддельными печатями.
 
При проведении обыска, были обнаружены и изъяты компьютерная и оргтехника, а также бланки и готовые экземпляры печатной продукции.
 
По данному факту СЧ при УВД г. Дзержинска Нижегородской области было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 187 УК РФ «Изготовление или сбыт поддельных кредитных либо расчетных карт и иных платежных документов».
 
Примечательно, что не далее как год назад эти подозреваемые уже задерживались за подобные преступления, и даже были осуждены. Правда, на условный срок. На этот раз в отношении подозреваемых была избрана мера пресечения – содержание под стражей.
 
"