Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Мастер-класс визажистов и парикмахеров для воспитанниц детского дома №1 состоится в Нижнем Новгород

9 апреля 2009, 11:04
Мастер-класс визажистов и парикмахеров для воспитанниц детского дома №1 состоится в Нижнем Новгороде 25 марта Posted on марта 24, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Мероприятие проводится в рамках программы «Школы осознанного материнства» и клуба «Девичьи разговоры», реализуемых на базе детского дома. На мастер-классе девушки узнают много нового о правилах нанесения макияжа, уходу за волосами и их укладке, смогут повысить свой уровень мастерства и кардинально изменить свой облик. Все пришедшие на мероприятие девушки будут не только следить за работой стилистов, но и принимать в них непосредственное участие. Как ухаживать за собой, не тратя на это огромные деньги и не прибегая к помощи специалистов, как в домашних условиях приготовить натуральную профессиональную косметику - советами Голливуда с воспитанницами детского дома №1 поделятся мастера визажа и парикмахерского искусства. Мастер-класс организует межрегиональная общественная организация «Сталь» при сотрудничестве с салоном красоты «Се ля ви», на базе которого и пройдет данное мероприятие.

Мастер-класс визажистов и парикмахеров для воспитанниц детского дома №1 состоится в Нижнем Новгороде 25 марта

Posted on марта 24, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Мероприятие проводится в рамках программы «Школы осознанного материнства» и клуба «Девичьи разговоры», реализуемых на базе детского дома.

На мастер-классе девушки узнают много нового о правилах нанесения макияжа, уходу за волосами и их укладке, смогут повысить свой уровень мастерства и кардинально изменить свой облик. Все пришедшие на мероприятие девушки будут не только следить за работой стилистов, но и принимать в них непосредственное участие.
Как ухаживать за собой, не тратя на это огромные деньги и не прибегая к помощи специалистов, как в домашних условиях приготовить натуральную профессиональную косметику - советами Голливуда с воспитанницами детского дома №1 поделятся мастера визажа и парикмахерского искусства.
Мастер-класс организует межрегиональная общественная организация «Сталь» при сотрудничестве с салоном красоты «Се ля ви», на базе которого и пройдет данное мероприятие.
"