Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

В Международный день борьбы за ликвидацию нищеты сегодня стартовал проект «Нижегородская благотворит

9 апреля 2009, 11:04
В Международный день борьбы за ликвидацию нищеты сегодня стартовал проект «Нижегородская благотворительность» Posted on октября 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Данный проект предполагает открытие сайта www.blago-nn.al52.ru, на котором размещаются просьбы людей, пребывающих в состоянии бедности и нуждающихся в помощи. Молодогвардейцы обращаются к состоятельным людям, организациям и депутатам, предлагая стать благотворителями. После чего заявителям оказывается адресная материальная помощь. Сегодня появился первый благотворитель. Им стал Шамиль Аляутдинов, который пожертвует средства Меркулову Артему: 13-ти летнему мальчику с органическим поражением головного мозга из малообеспеченной семьи. По словам руководителя нижегородского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергея Бочарова: «Ликвидация нищеты - это одна из приоритетных задач государства, объявленная Президентом. Сегодня наша организация сделала первый шаг в этом направлении - мы открыли сайт и привлекли первые средства. И пока другие машут флагами, критикуют Правительство и занимаются социальной демагогией - мы делаем реальные дела. Пусть мы не сможем помочь всем, но мы приложим все усилия, чтобы бедных и нуждающихся стало меньше».

В Международный день борьбы за ликвидацию нищеты сегодня стартовал проект «Нижегородская благотворительность»

Posted on октября 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Данный проект предполагает открытие сайта www.blago-nn.al52.ru, на котором размещаются просьбы людей, пребывающих в состоянии бедности и нуждающихся в помощи. Молодогвардейцы обращаются к состоятельным людям, организациям и депутатам, предлагая стать благотворителями. После чего заявителям оказывается адресная материальная помощь.
 
Сегодня появился первый благотворитель. Им стал Шамиль Аляутдинов, который пожертвует средства Меркулову Артему: 13-ти летнему мальчику с органическим поражением головного мозга из малообеспеченной семьи.
 
По словам руководителя нижегородского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергея Бочарова: «Ликвидация нищеты - это одна из приоритетных задач государства, объявленная Президентом. Сегодня наша организация сделала первый шаг в этом направлении - мы открыли сайт и привлекли первые средства.
 
И пока другие машут флагами, критикуют Правительство и занимаются социальной демагогией - мы делаем реальные дела. Пусть мы не сможем помочь всем, но мы приложим все усилия, чтобы бедных и нуждающихся стало меньше».
 
"