Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

На заседании Инвестиционного совета при губернаторе Валерий Шанцев вручил инвесторам разрешительные

9 апреля 2009, 11:04
На заседании Инвестиционного совета при губернаторе Валерий Шанцев вручил инвесторам разрешительные документы на реализацию проектов Posted on октября 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Мы впервые выдаем инвесторам полный пакет правоустанавливающих документов, и теперь каждый инвестиционный совет мы будем начинать с этой приятной процедуры», - заявил Губернатор Валерий Шанцев, обращаясь к инвесторам. Глава региона также сообщил, что в ближайшее время будет значительно упрощена процедура согласования инвестиционных проектов. По его словам, сейчас инвесторы вынуждены дважды согласовывать одни и те же документы в одних и тех инстанциях. «Будем переходить на однократный способ согласования документов. Это существенно ускорит процесс принятия решений», - подчеркнул Губернатор. Как пояснил министр инвестиционной политики Нижегородской области Дмитрий Сватковский, новый порядок согласования находится на рассмотрении в региональном Правительстве. В ближайшее время планируется реализовать пилотный проект по упрощению процедуры согласования инвестиционных заявок. Все первоочередные документы, такие как акт межевания земельного участка и акт выбора земельного участка, будут согласовываться перед заседанием Инвестиционного совета и потом утверждаться на самом заседании.

На заседании Инвестиционного совета при губернаторе Валерий Шанцев вручил инвесторам разрешительные документы на реализацию проектов

Posted on октября 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 «Мы впервые выдаем инвесторам полный пакет правоустанавливающих документов, и теперь каждый инвестиционный совет мы будем начинать с этой приятной процедуры», - заявил Губернатор Валерий Шанцев, обращаясь к инвесторам.
 
Глава региона также сообщил, что в ближайшее время будет значительно упрощена процедура согласования инвестиционных проектов. По его словам, сейчас инвесторы вынуждены дважды согласовывать одни и те же документы в одних и тех инстанциях. «Будем переходить на однократный способ согласования документов. Это существенно ускорит процесс принятия решений», - подчеркнул Губернатор.
 
 Как пояснил министр инвестиционной политики Нижегородской области Дмитрий Сватковский, новый порядок согласования находится на рассмотрении в региональном Правительстве. В ближайшее время планируется реализовать пилотный проект по упрощению процедуры согласования инвестиционных заявок. Все первоочередные документы, такие как акт межевания земельного участка и акт выбора земельного участка, будут согласовываться перед заседанием Инвестиционного совета и  потом утверждаться на самом заседании.
"