Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Объявлены сроки

9 апреля 2009, 11:04
Объявлены сроки Posted on октября 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Жители Нижнего Новгорода, которым субсидии назначены на период с мая по октябрь 2006 года, обязаны переоформить субсидии в органах социальной защиты населения по месту жительства в срок до15 ноября текущего года. В этом случае субсидии гражданам будут назначены с ноября 2006 года, сообщили в департаменте социальной защиты, труда и занятости населения Нижегородской По всем вопросам в части предоставления субсидий на оплату ЖКУ нужно обращаться в районные управления социальной защиты населения: - Автозаводский район (ул.Кирова, д. 21.Тел.: 95 27 15, 95 25 67); - Канавинский район (ул.Июльских дней, д.3а.Тел.: 40 59 01); - Ленинский район (пр.Ленина, д.38. Тел: 58 53 63); - Московский район (улЧаадаева, д.10. Тел.: 76 81 06); - Нижегородский район (ул.Минина, д.3. Тел.: 19 77 09);Право на субсидию имеют: а) пользователи жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде; б) наниматели жилого помещения по договору найма в частном жилищном фонде; в) члены жилищного или жилищно-строительного кооператива; г) собственники жилого помещения (квартиры, жилого дома, части квартиры или жилого дома). В случае если данные граждане: проходят военную службу по призыву в Вооруженных Силах РФ, осуждены к лишению свободы, признаны безвестно отсутствующими, умерли или объявлены умершими, находятся на принудительном лечении по решению суда право на субсидии имеют члены их семей, при условии постоянного проживания в ранее занимаемых жилых помещениях. Дополнительно к основному перечню документов, указанные граждане представляют документы, подтверждающие причину выбытия вышеназванных граждан, а также факт совместного постоянного проживания в соответствующем жилом помещении до их выбытия. Субсидии предоставляются сроком на шесть месяцев. После этого необходимо ее переоформить, обратившись в органы социальной защиты населения по месту жительства и предоставив соответствующие документы. При обращении с 1-го по 15-е число месяца субсидии предоставляются с 1-го числа этого месяца, а при обращении с 16-го числа до конца месяца - с 1-го числа следующего месяца. Срок окончания предоставления субсидий указан в квитанции на оплату ЖКУ.

Объявлены сроки

Posted on октября 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Жители Нижнего Новгорода, которым субсидии назначены на период с мая по октябрь 2006 года, обязаны переоформить субсидии в органах социальной защиты населения по месту жительства в срок до15 ноября текущего года.
 
В этом случае субсидии гражданам будут назначены с ноября 2006 года, сообщили в департаменте социальной защиты, труда и занятости населения Нижегородской
 
По всем вопросам в части предоставления субсидий на оплату ЖКУ нужно обращаться в районные управления социальной защиты населения:
 
- Автозаводский район (ул.Кирова, д. 21.Тел.: 95 27 15, 95 25 67);
- Канавинский район (ул.Июльских дней, д.3а.Тел.: 40 59 01);
- Ленинский район (пр.Ленина, д.38. Тел: 58 53 63);
- Московский район (улЧаадаева, д.10. Тел.: 76 81 06);
- Нижегородский район (ул.Минина, д.3. Тел.: 19 77 09);
Право на субсидию имеют:
 
а) пользователи жилого помещения в государственном или муниципальном
жилищном фонде;
б) наниматели жилого помещения по договору найма в частном жилищном фонде;
в) члены жилищного или жилищно-строительного кооператива;
г) собственники жилого помещения (квартиры, жилого дома, части квартиры или
жилого дома).
 
В случае если данные граждане: проходят военную службу по призыву в Вооруженных Силах РФ, осуждены к лишению свободы, признаны безвестно отсутствующими, умерли или объявлены умершими, находятся на принудительном лечении по решению суда право на субсидии имеют члены их семей, при условии постоянного проживания в ранее занимаемых жилых помещениях.
 
Дополнительно к основному перечню документов, указанные граждане представляют документы, подтверждающие причину выбытия вышеназванных граждан, а также факт совместного постоянного проживания в соответствующем жилом помещении до их выбытия.
 
Субсидии предоставляются сроком на шесть месяцев. После этого необходимо ее
переоформить, обратившись в органы социальной защиты населения по месту
жительства и предоставив соответствующие документы.
 
При обращении с 1-го по 15-е число месяца субсидии предоставляются с 1-го
числа этого месяца, а при обращении с 16-го числа до конца месяца - с 1-го
числа следующего месяца.
 
Срок окончания предоставления субсидий указан в квитанции на оплату ЖКУ.
 
 
"