Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Пешеходный мост через железнодорожную линию будет построен в Дзержинске

9 апреля 2009, 11:04
Пешеходный мост через железнодорожную линию будет построен в Дзержинске Posted on октября 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Железнодорожный переход будет построен на средства областного бюджета и средства Горьковской железной дороги. Сейчас городская администрация объявила открытый конкурс на выполнение работ по строительству надземного перехода через железнодорожные пути в районе железнодорожного вокзала. «Вопрос о строительстве железнодорожного перехода в Прибрежном микрорайоне не решался в течение пятнадцати лет. Для жителей улиц Попова и Окская Набережная переход через железную дорогу имеет большое значение, особенно в вопросах, касающихся безопасности детей», - мэр города Дзержинска Виктор Портнов.

Пешеходный мост через железнодорожную линию будет построен в Дзержинске

Posted on октября 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Железнодорожный переход будет построен на средства областного бюджета и средства Горьковской железной дороги.
 
Сейчас городская администрация объявила открытый конкурс на выполнение работ по строительству надземного перехода через железнодорожные пути в районе железнодорожного вокзала.
 
«Вопрос о строительстве железнодорожного перехода в Прибрежном микрорайоне не решался в течение пятнадцати лет. Для жителей улиц Попова и Окская Набережная переход через железную дорогу имеет большое значение, особенно в вопросах, касающихся безопасности детей», - мэр города Дзержинска Виктор Портнов.

 

 

"