Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Депутаты Заксобрания предлагают изменить и дополнить перечень оснований для досрочного прекращения п

9 апреля 2009, 11:04
Депутаты Заксобрания предлагают изменить и дополнить перечень оснований для досрочного прекращения полномочий депутата Posted on октября 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В частности основание для досрочного прекращения полномочий предлагается считать утрату депутатом гражданства Российской Федерации, приобретения им гражданства либо получения им вида на жительство иностранного государства, выход депутата, избранного в составе областного списка избирательного объединения, из фракции, в которой он состоит. Таким образом, депутат, избранный в составе областного списка, может быть членом только той политической партии, в составе списка кандидатов которой он был избран. Депутат, избранный по одномандатному избирательному округу и входящий во фракцию, может быть членом только той политической партии, во фракцию которой он входит.

Депутаты Заксобрания предлагают изменить и дополнить перечень оснований для досрочного прекращения полномочий депутата

Posted on октября 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В частности основание для досрочного прекращения полномочий предлагается считать утрату депутатом гражданства Российской Федерации, приобретения им гражданства либо получения им вида на жительство иностранного государства, выход депутата, избранного в составе областного списка избирательного объединения, из фракции, в которой он состоит.
 
Таким образом, депутат, избранный в составе областного списка, может быть членом только той политической партии, в составе списка кандидатов которой он был избран. Депутат, избранный по одномандатному избирательному округу и входящий во фракцию, может быть членом только той политической партии, во фракцию которой он входит.
 
"