Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Проект программы информатизации будет рассмотрен на заседании областного Правительства

9 апреля 2009, 11:04
Проект программы информатизации будет рассмотрен на заседании областного Правительства Posted on октября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе заседания были рассмотрены проблемы и риски, препятствующие эффективному развитию информатизации в регионе, предложены варианты их решения и минимизации. Также были представлены проекты, реализация которых будет способствовать повышению эффективности государственного управления и открытости органов государственной власти для общества. Руководитель управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России по Приволжскому федеральному округу Александр Мартынов отметил, что мероприятия программы соответствуют приоритетным направлениям развития информационных и коммуникационных технологий на федеральном уровне, целям административной реформы, затрагивают интересы государственных и муниципальных ведомств и образований, бизнес-сообщества и граждан.

Проект программы информатизации будет рассмотрен на заседании областного Правительства

Posted on октября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе заседания были рассмотрены проблемы и риски, препятствующие эффективному развитию информатизации в регионе, предложены варианты их решения и минимизации. Также были представлены проекты, реализация которых будет способствовать повышению эффективности государственного управления и открытости органов государственной власти для общества.
 
Руководитель управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России по Приволжскому федеральному округу Александр Мартынов отметил, что мероприятия программы соответствуют приоритетным направлениям развития информационных и коммуникационных технологий на федеральном уровне, целям административной реформы, затрагивают интересы государственных и муниципальных ведомств и образований, бизнес-сообщества и граждан.
 
"