Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Торжественная встреча одиночного автопробега «С КАМА-Евро в зону Евро» состоится завтра на площади М

9 апреля 2009, 11:04
Торжественная встреча одиночного автопробега «С КАМА-Евро в зону Евро» состоится завтра на площади Минина Posted on октября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Он посетил: Нижний Новгород – Финляндия – Швеция – Дания – Германия – Бельгия – Франция – Люксембург – Германия – Дания – Швеция – Финляндия – Нижний Новгород. Цель автопробега – продемонстрировать всем нижегородцам, что при нормальной подготовке каждый из нас сможет самостоятельно преодолеет подобный маршрут – примером будет не недосягаемый Федор Конюхов, а вполне реальный, проживающий в Нижнем Новгороде человек. А также рассказать о богатом наборе продукции и услуг, способных помочь в дальней дороге вдали от дома и предотвращающих массу всевозможных проблем и трудностей.

Торжественная встреча одиночного автопробега «С КАМА-Евро в зону Евро» состоится завтра на площади Минина

Posted on октября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Он посетил: Нижний Новгород – Финляндия – Швеция – Дания – Германия – Бельгия – Франция – Люксембург – Германия – Дания – Швеция – Финляндия – Нижний Новгород.
 
Цель автопробега – продемонстрировать всем нижегородцам, что при нормальной подготовке каждый из нас сможет самостоятельно преодолеет подобный маршрут – примером будет не недосягаемый Федор Конюхов, а вполне реальный, проживающий в Нижнем Новгороде человек. А также рассказать о богатом наборе продукции и услуг, способных помочь в дальней дороге вдали от дома и предотвращающих массу всевозможных проблем и трудностей.
 
 
"