Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

«Леди ГАЗ» начали выбирать из сотрудниц предприятий «Группы ГАЗ»

9 апреля 2009, 11:04
«Леди ГАЗ» начали выбирать из сотрудниц предприятий «Группы ГАЗ» Posted on октября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сотрудницы предприятий «Группы ГАЗ» в возрасте до 30 лет с этого дня устремляются к финалу конкурса «Леди ГАЗ». Официально объявлено начало конкурса, финал которого пройдет 1 декабря. За этот месяц будут выбраны финалистки из всех желающих. Выбранные участницы призваны познать все прелести конкурса красоты на производстве автомобилей. В частности, в финале девушки покажут умение управлять автомобилем (разумеется, «Волгой») и поздравить ГАЗ с 75-летием. Подобный конкурс проводится уже четвертый год подряд, однако раньше в нем участвовали девушки только самого автомобильного завода. Теперь же отбирать «Леди» будут на всех предприятиях группы «ГАЗ».
 

«Леди ГАЗ» начали выбирать из сотрудниц предприятий «Группы ГАЗ»

Posted on октября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сотрудницы предприятий «Группы ГАЗ» в возрасте до 30 лет с этого дня устремляются к финалу конкурса «Леди ГАЗ». Официально объявлено начало конкурса, финал которого пройдет 1 декабря.
 
За этот месяц будут выбраны финалистки из всех желающих. Выбранные участницы призваны познать все прелести конкурса красоты на производстве автомобилей. В частности, в финале девушки покажут умение управлять автомобилем (разумеется, «Волгой») и поздравить ГАЗ с 75-летием.
 
Подобный конкурс проводится уже четвертый год подряд, однако раньше в нем участвовали девушки только самого автомобильного завода. Теперь же отбирать «Леди» будут на всех предприятиях группы «ГАЗ».
"