Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Нижегородская область заинтересована в инвестициях всевозможного рода, - Валерий Англичанинов.

9 апреля 2009, 11:04
Нижегородская область заинтересована в инвестициях всевозможного рода, - Валерий Англичанинов. Posted on октября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом Валерий Англичанинов сообщил по итогам пресс-конференции. В Нижегородской области нет ни газа, ни нефти, поэтому необходимо развивать смежные отрасли. Министр подчеркнул, что среди московских инвесторов обозначен большой интерес к строительству гостиничных комплексов на территории Нижнего Новгорода и области. Как отметил министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза, приоритетное направление туристического бизнеса – это развитие гостиниц. Сейчас необходимо строить мини-гостиницы и гостиницы трехзвездочного типа в центрах туриндустрии, таких, как Городец. Стоимость одного такого проекта – 1 млн.долларов. Эти вложения быстро окупятся, считает Денис Лабуза. Лабуза также подчеркнул, что в настоящее время на территории Нижнего Новгорода необходимо развивать строительство развлекательных комплексов, горнолыжных трасс и аквапарков.

Нижегородская область заинтересована в инвестициях всевозможного рода, - Валерий Англичанинов.

Posted on октября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом Валерий Англичанинов сообщил по итогам пресс-конференции. В Нижегородской области нет ни газа, ни нефти, поэтому необходимо развивать смежные отрасли. Министр подчеркнул, что среди московских инвесторов обозначен большой интерес к строительству гостиничных комплексов на территории Нижнего Новгорода и области.
 
Как отметил  министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза, приоритетное направление туристического бизнеса – это развитие гостиниц. Сейчас необходимо строить мини-гостиницы и гостиницы трехзвездочного типа в центрах туриндустрии, таких, как Городец. Стоимость одного такого проекта – 1 млн.долларов.
 
Эти вложения быстро окупятся, считает Денис Лабуза. Лабуза также подчеркнул, что в настоящее время на территории Нижнего Новгорода  необходимо развивать строительство развлекательных комплексов, горнолыжных трасс и аквапарков.
"