Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Студенческий фестиваль КВН «Алло, мы ищем молодого избирателя!» состоится сегодня в КЗ «Юпитер»

9 апреля 2009, 11:04
Студенческий фестиваль КВН «Алло, мы ищем молодого избирателя!» состоится сегодня в КЗ «Юпитер» Posted on октября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Организаторы фестиваля – избирательная комиссия Нижегородской области и территориальная избирательная комиссия Нижегородского района Нижнего Новгорода. Активную организационную поддержку студенческому фестивалю КВН оказывает также Нижегородское региональное отделение ЛДПР. По словам лидера НРО ЛДПР, депутата Госдумы фракции ЛДПР Александра Курдюмова, «идея поддержать такое интересное начинание возникла практически сразу. Для меня как политика крайне необычно говорить о выборах несерьёзно. Главная и важнейшая задача фестиваля – в лёгкой игровой форме привлечь молодёжь к активному участию в политической жизни своего города и страны в целом. Надеюсь, что поездка в Государственную Думу России и личное знакомство с работой законодателей станет хорошим подарком для участников фестиваля». Начало фестиваля в 16.00.

Студенческий фестиваль КВН «Алло, мы ищем молодого избирателя!» состоится сегодня в КЗ «Юпитер»

Posted on октября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Организаторы фестиваля – избирательная комиссия Нижегородской области и территориальная избирательная комиссия Нижегородского района Нижнего Новгорода. Активную организационную поддержку студенческому фестивалю КВН оказывает также Нижегородское региональное отделение ЛДПР.
 
По словам лидера НРО ЛДПР, депутата Госдумы фракции ЛДПР Александра Курдюмова, «идея поддержать такое интересное начинание возникла практически сразу. Для меня как политика крайне необычно говорить о выборах несерьёзно. Главная и важнейшая задача фестиваля – в лёгкой игровой форме привлечь молодёжь к активному участию в политической жизни своего города и страны в целом. Надеюсь, что поездка в Государственную Думу России и личное знакомство с работой законодателей станет хорошим подарком для участников фестиваля».
 
Начало фестиваля в 16.00.
"