Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Мэрия недовольна качеством уборки города

9 апреля 2009, 11:04
Мэрия недовольна качеством уборки города Posted on октября 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По мнению вице-мэра, уборка города идет отвратительно. «Я сегодня на работу ехал не главными улицами, а свернул во двор – так там контейнеры переполнены, мусор не вывозится по две-три недели», негодовал С.Гладышев. По словам коммунальщиков, ко Дню народного единства город будет вычищен. «При чем тут праздник, мы для нижегородцев работаем, а не для начальства московского», отпарировал вице-мэр. При этом вице мэр отметил, что мелким фирмам, которые не вывозят мусор нужно передать свои полномочия в ведомство О.Жохова или вывозить мусор как следует. Кроме того, при заключении с фирмами договора в нем нужно прописывать пункт о ежедневном вывозе мусора, тех, кто такой договор подписывать откажется «лишать аккредитации работать в Нижнем Новгороде». В заключение вице-мэр поручил главам районов провести в течение ближайшей недели мониторинг по работе всех фирм вывозящих мусор с территорий подведомственных районов.

Мэрия недовольна качеством уборки города

Posted on октября 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
По мнению вице-мэра, уборка города идет отвратительно. «Я сегодня на работу ехал не главными улицами, а свернул во двор – так там контейнеры переполнены, мусор не вывозится по две-три недели», негодовал С.Гладышев.
 
По словам коммунальщиков, ко Дню народного единства город будет вычищен. «При чем тут праздник, мы для нижегородцев работаем, а не для начальства московского», отпарировал вице-мэр.
 
При этом вице мэр отметил, что мелким фирмам, которые не вывозят мусор нужно передать свои полномочия в ведомство О.Жохова или вывозить мусор как следует. Кроме того, при заключении с фирмами договора в нем нужно прописывать пункт о ежедневном вывозе мусора, тех, кто такой договор подписывать откажется «лишать аккредитации работать в Нижнем Новгороде».  
 
В заключение вице-мэр поручил главам районов провести в течение ближайшей недели мониторинг по работе всех фирм вывозящих мусор с территорий подведомственных районов.
"