Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Более 4 мнл. рублей выделено из городского бюджета ко Дню народного единства

9 апреля 2009, 11:04
Более 4 мнл. рублей выделено из городского бюджета ко Дню народного единства Posted on октября 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщил вице-мэр Сергей Гладышев на оперативном совещании в понедельник. По его словам, на выделенные деньги к празднику планируется открыть храм на ул. Сергиевской, провести крестных ход и праздничные мероприятия на площади Минина и Нижне-Волжской набережной. Кроме того, дополнительное финансирование потребовалось на благоустройство: в частности, были выделены средства, чтобы дополнительно отремонтировать некоторые фасады на ул.Сергиевской, и даже полностью расселить некоторые дома. Также проводится ремонт тротуаров, установка бордюров, заборов, замена брусчатки на плитку на смотровой площадке на Нижне-Волжской набережной. «Из бюджета города на эти мероприятия уже было выделено более 3 млн. рублей, а сегодня я подпишу документы на выделение еще более 1,5 мнл. рублей», - отметил С.Гладышев.

Более 4 мнл. рублей выделено из городского бюджета ко Дню народного единства

Posted on октября 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом сообщил вице-мэр Сергей Гладышев на оперативном совещании в понедельник.
По его словам, на выделенные деньги к празднику планируется открыть храм на ул. Сергиевской, провести крестных ход и праздничные мероприятия на площади Минина и Нижне-Волжской набережной.
 
Кроме того, дополнительное финансирование потребовалось на благоустройство: в частности, были выделены средства, чтобы дополнительно отремонтировать некоторые фасады на ул.Сергиевской, и даже полностью расселить некоторые дома.
 
Также проводится ремонт тротуаров, установка бордюров, заборов, замена брусчатки на плитку на смотровой площадке на Нижне-Волжской набережной.
 
«Из бюджета города на эти мероприятия уже было выделено более 3 млн. рублей, а сегодня я подпишу документы на выделение еще более 1,5 мнл. рублей», - отметил С.Гладышев.
"