Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Конференция «Результаты и перспективы» пройдет 24-25 октября в Нижнем Новгороде

9 апреля 2009, 11:04
Конференция «Результаты и перспективы» пройдет 24-25 октября в Нижнем Новгороде Posted on октября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Нижегородскую область сочли оптимальной площадкой для реализации Программы Партнерства DFID (Министерства международного развития Великобритании) с общим бюджетом - 5 млн. английских фунтов, поскольку здесь полным ходом шли серьезные реформы, имелся значительный потенциал для применения иностранного опыта и возможности дальнейшего распространения полученных знаний. Аналогичную программу Министерство международного развития Великобритании финансирует в Ленинградской области. По словам Джима Батлера, главы DFID в России, "благодаря нашему динамически развивавшемуся сотрудничеству с государственным и муниципальным секторами Нижегородской области, мы активно содействовали региону в выработке новых методов борьбы с безработицей на селе, поддержки инвалидов и других социально незащищенных слоев населения, а также способствовали экономическому развитию в целом. Опыт нашей работы в Нижнем Новгороде можно считать образцовым, а новые подходы находят все большее применение в области. Мы надеемся, что успехи нижегородцев послужат основой для разработки политики по борьбе с бедностью и в других российских регионах."

Конференция «Результаты и перспективы» пройдет 24-25 октября в Нижнем Новгороде

Posted on октября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Нижегородскую область сочли оптимальной площадкой для реализации Программы Партнерства DFID (Министерства международного развития Великобритании) с общим бюджетом - 5 млн. английских фунтов, поскольку здесь полным ходом шли серьезные реформы, имелся значительный потенциал для применения иностранного опыта и возможности дальнейшего распространения полученных знаний.
 
Аналогичную программу Министерство международного развития Великобритании финансирует в Ленинградской области.
 
По словам Джима Батлера, главы DFID в России, "благодаря нашему динамически развивавшемуся сотрудничеству с государственным и муниципальным секторами Нижегородской области, мы активно содействовали региону в выработке новых методов борьбы с безработицей на селе, поддержки инвалидов и других социально незащищенных слоев населения, а также способствовали экономическому развитию в целом.
 
Опыт нашей работы в Нижнем Новгороде можно считать образцовым, а новые подходы находят все большее применение в области. Мы надеемся, что успехи нижегородцев послужат основой для разработки политики по борьбе с бедностью и в других российских регионах."
"