Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Трехдневный семинар «Связи с общественностью и привлечение средств (PR и фандрайзинг)» начал работу

9 апреля 2009, 10:04
Трехдневный семинар «Связи с общественностью и привлечение средств (PR и фандрайзинг)» начал работу в Университете Российской Академии образования Posted on октября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Трехдневный семинар посвящен использованию PR-деятельности для формирования положительного имиджа некоммерческих и государственных организаций, занимающихся проблемами инвалидности. В семинаре примут участие представители 14 регионов ПФО, работающие с инвалидами в учреждениях здравоохранения, социальной защиты, некоммерческих организациях. Участники семинара обсудят вопросы, связанные с налаживанием связей с общественностью, получат практические навыки по работе со средствами массовой информации и по привлечению финансирования для нужд организаций. Один из дней семинара будет посвящен теме продвижения интересов организаций среди представителей различных ветвей власти, а также работе с властными структурами по вопросам социального партнерства и социального заказа. Справка: Финансируемый ЕС проект «Социальная интеграция инвалидов в ПФО» с общим бюджетом в 2,8 миллиона евро начал свою деятельность в июле 2005 года и продлится до декабря 2007 года. Одной из главных задач проекта является информирование общества о проблемах инвалидов и создание благоприятного общественного климата по отношению к людям с ограниченными возможностями. Проект реализуется с участием представителей государственного и негосударственного секторов, федерального и регионального уровней власти. Главный российский партнер проекта – аппарат полномочного представителя Президента РФ в ПФО. Исполнитель проекта – европейский консорциум в составе Bernard Brunhes International (Франция), ADECRI(Франция), SRH LEARNLIFE (Германия).

Трехдневный семинар «Связи с общественностью и привлечение средств (PR и фандрайзинг)» начал работу в Университете Российской Академии образования

Posted on октября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Трехдневный семинар посвящен использованию PR-деятельности для формирования положительного имиджа некоммерческих и государственных организаций, занимающихся проблемами инвалидности. В семинаре примут участие представители 14 регионов ПФО, работающие с инвалидами в учреждениях здравоохранения, социальной защиты, некоммерческих организациях. 
 
Участники семинара обсудят вопросы, связанные с налаживанием связей с общественностью, получат практические навыки по работе со средствами массовой информации и по привлечению финансирования для нужд организаций.
 
Один из дней семинара будет посвящен теме продвижения интересов организаций среди представителей различных ветвей власти, а также работе с властными структурами по вопросам социального партнерства и социального заказа.
 
Справка: Финансируемый ЕС проект «Социальная интеграция инвалидов в ПФО» с общим бюджетом в 2,8 миллиона евро начал свою деятельность в июле 2005 года и продлится до декабря 2007 года.
 
Одной из главных задач проекта является информирование общества о проблемах инвалидов и создание благоприятного общественного климата по отношению к людям с ограниченными возможностями. Проект реализуется с участием представителей государственного и негосударственного секторов, федерального и регионального уровней власти.
 
 Главный российский партнер проекта – аппарат полномочного представителя Президента РФ в ПФО. Исполнитель проекта – европейский консорциум в составе Bernard Brunhes International (Франция), ADECRI(Франция), SRH LEARNLIFE (Германия).
"