Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Второй этап конкурса профессионального мастерства и самодеятельного творчества “Мисс Главного управл

9 апреля 2009, 10:04
Второй этап конкурса профессионального мастерства и самодеятельного творчества “Мисс Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области” пройдет сегодня Posted on октября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Мероприятие проводится в целях повышения активности сотрудников Главного управления, стимулирования к повышению показателей в работе, установления и укрепления деловых и творческих контактов, поддержания положительного имиджа ГУ ФССП России по Нижегородской области. Мероприятие проводится по трем номинациям: "Мисс Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области", "Вице-Мисс Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области" и "Мисс зрительских симпатий". Участницам конкурса необходимо иметь высокие показатели в работе, творческий подход к решению различных вопросов, иметь отзыв руководителя и коллег, а также умение показать свои профессиональные знания и навыки перед жюри.

Второй этап конкурса профессионального мастерства и самодеятельного творчества “Мисс Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области” пройдет сегодня

Posted on октября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Мероприятие проводится в целях повышения активности сотрудников Главного управления, стимулирования к повышению показателей в работе, установления и укрепления деловых и творческих контактов, поддержания положительного имиджа ГУ ФССП России по Нижегородской области.
 
Мероприятие  проводится по трем номинациям: "Мисс Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области", "Вице-Мисс Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области" и "Мисс зрительских симпатий".
 
Участницам конкурса необходимо иметь высокие показатели в работе, творческий подход к решению различных вопросов, иметь отзыв руководителя и коллег, а также умение показать свои профессиональные знания и навыки перед жюри.
"