Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Ни одно из 9 рассмотренных сегодня ходатайств о помиловании не было удовлетворено

9 апреля 2009, 10:04
Ни одно из 9 рассмотренных сегодня ходатайств о помиловании не было удовлетворено Posted on октября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как заметил Николай Пугин, “не было найдено ни одного аргумента для помилования, потому были совершены особо тяжкие преступления: убийство, изнасилование, распространение наркотиков”. Николай Пугин отметил, что Комиссия всегда пыталась найти максимальное количество аргументов для принятия решения о помиловании. Кроме того, члены Комиссии стараются принимать участие в решении дальнейшей судьбы заключенных. За 5 лет работы Комиссии было проведено 63 рабочих заседания. На них рассмотрено 890 ходатайств осужденных о помиловании. Около 100 из них было удовлетворено Комиссией, а в отношении 39 осужденных Президентом РФ были созданы Указы о помиловании. “Я очень доволен составом Комиссии. Она работает достаточно ответственно. Члены Комиссии понимают, что их решение – это судьбы людей” – сказал Николай Пугин. По данным Комиссии никто из помилованных не привлекался в дальнейшем к уголо

Ни одно из 9 рассмотренных сегодня ходатайств о помиловании не было удовлетворено

Posted on октября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
Как заметил Николай Пугин, “не было найдено ни одного аргумента для помилования, потому были совершены особо тяжкие преступления: убийство, изнасилование, распространение наркотиков”.
 
Николай Пугин отметил, что Комиссия всегда пыталась найти максимальное количество аргументов для принятия решения о помиловании. Кроме того, члены Комиссии стараются принимать участие в решении дальнейшей судьбы  заключенных.
 
За 5 лет работы Комиссии было проведено 63 рабочих заседания. На них рассмотрено 890 ходатайств осужденных о помиловании. Около 100 из них было удовлетворено Комиссией, а в отношении 39 осужденных Президентом РФ были созданы Указы о помиловании.
 
“Я очень доволен составом Комиссии. Она работает достаточно ответственно. Члены Комиссии понимают, что их решение – это судьбы людей” – сказал Николай Пугин. По данным Комиссии никто из помилованных не привлекался в дальнейшем к уголо
"