Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Известный нижегородский фотограф Георгий Ахадов создал серию работ о Нижегородском драмтеатре

9 апреля 2009, 10:04
Известный нижегородский фотограф Георгий Ахадов создал серию работ о Нижегородском драмтеатре Posted on октября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В основе коллекции - 9 сюжетов. Фотографии, показывающие привычные интерьеры в непривычном и несколько фантастическом ракурсе, позволяют увидеть крупным планом то, на что обычно зрители не слишком обращают внимание. Потрясающая лепнина, нижнее мраморное фойе, похожая на храмовую роспись потолков, благородные цвета обновленного зрительного зала, арочные проемы и ночной вид с балкона с призрачными шторами и круглыми фонарями – все это увидел и передал в своих работах Г.Ахадов, рассказали в PR-службе театра драмы. Авторская коллекция фоторабот оформлена в виде буклета и набора открыток с полной информацией обо всех спектаклях, портретами актеров, выдержками из рецензий и высказываний режиссеров о своей работе.
 

Известный нижегородский фотограф Георгий Ахадов создал серию работ о Нижегородском драмтеатре

Posted on октября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 В основе коллекции - 9 сюжетов. Фотографии, показывающие привычные интерьеры в непривычном и несколько фантастическом ракурсе, позволяют увидеть крупным планом то, на что обычно зрители не слишком обращают внимание. Потрясающая лепнина, нижнее мраморное фойе, похожая на храмовую роспись потолков, благородные цвета обновленного зрительного зала, арочные проемы и ночной вид с балкона с призрачными шторами и круглыми фонарями – все это увидел и передал в своих работах Г.Ахадов, рассказали в PR-службе театра драмы.
 
Авторская коллекция фоторабот оформлена в виде буклета и набора открыток с полной информацией обо всех спектаклях, портретами актеров, выдержками из рецензий и высказываний режиссеров о своей работе.
 
"