Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

«В Нижегородской области есть гимнастка, которая может стать заменой и Кабаевой и Чащиной», - Валери

9 апреля 2009, 10:04
«В Нижегородской области есть гимнастка, которая может стать заменой и Кабаевой и Чащиной», - Валерий Шанцев Posted on октября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Напомним, что сегодня состоялось чествование нижегородок-победительниц Чемпионата Европы по художественной гимнастике. Валерий Шанцев вручил трем гимнасткам и их тренеру цветы и памятные подарки. «Они совершили чудо, завоевали звание чемпионок в сложном, красивом и очень женственном виде спорта. Такой вид спорта очень подходит нашим нижегородским девушкам – самым красивым в мире», сказал губернатор. После награждения гимнасток началось совещание по вопросам строительства центра худ гимнастики в Нижнем Новгороде с участием чемпионок. «Мы хотим, чтобы вы приняли участие в обсуждении так как вам лучше известно, как и что в этом центре в этом вашем втором доме должно быть устроено», подчеркнул В.Шанцев.
 

«В Нижегородской области есть гимнастка, которая может стать заменой и Кабаевой и Чащиной», - Валерий Шанцев

Posted on октября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Напомним, что сегодня состоялось чествование нижегородок-победительниц Чемпионата Европы по художественной гимнастике. Валерий Шанцев вручил трем гимнасткам и их тренеру цветы и памятные подарки.
 
«Они совершили чудо, завоевали звание чемпионок в сложном, красивом и очень женственном виде спорта. Такой вид спорта очень подходит нашим нижегородским девушкам – самым красивым в мире», сказал губернатор.
 
После награждения гимнасток началось совещание по вопросам строительства центра худ гимнастики в Нижнем Новгороде с участием чемпионок. «Мы хотим, чтобы вы приняли участие в обсуждении так как вам лучше известно, как и что в этом центре в этом вашем втором доме должно быть устроено», подчеркнул В.Шанцев.
"