Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Группа лиц арестована сотрудниками ГУВД Нижегородской области за кражу лифтового оборудования Poste

9 апреля 2009, 10:04
Группа лиц арестована сотрудниками ГУВД Нижегородской области за кражу лифтового оборудования Posted on октября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам руководителя пресс-службы регионального Управления внутренних дел Александра Горбатова, первое задержание по эпизоду данного дела произошло 9 октября в Нижегородском районе - двое ранее судимых граждан были пойманы с поличным. Спустя 4 дня в Московском районе произошла серия аналогичных краж (оба виновника были задержаны), а в городе Дзержинске сотрудникам милиции вора удалось «снять» с украденной лифтовой катушкой прямо с крыши жилого дома по ул. Попова. Сейчас активно отрабатывается информация по всем схожим эпизодам. Как сообщалось ранее, подобные случаи краж лифтового оборудования были зафиксированы в Канавинском, Московском и Нижегородском районах Нижнего Новгорода. Кроме того, сотрудниками ГУВД проводятся плановые рейды по пунктам приема цветных металлов с целью выявления новых лиц, причастных к кражам и незаконному сбыту лифтового оборудования. Согласно статье 158 УК РФ, максимальный срок наказания, которое предусматривается по этому делу, составляет от 5 до 10 лет лишения свободы.

Группа лиц арестована сотрудниками ГУВД Нижегородской области за кражу лифтового оборудования

Posted on октября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам руководителя пресс-службы регионального Управления внутренних дел Александра Горбатова, первое задержание по эпизоду данного дела произошло 9 октября в Нижегородском районе - двое ранее судимых граждан были пойманы с поличным.
 
Спустя 4 дня в Московском районе произошла серия аналогичных краж (оба виновника были задержаны), а в городе Дзержинске сотрудникам милиции вора удалось «снять» с украденной лифтовой катушкой прямо с крыши жилого дома по ул. Попова.
 
Сейчас активно отрабатывается информация по всем схожим эпизодам. Как сообщалось ранее, подобные случаи краж лифтового оборудования были зафиксированы в Канавинском, Московском и Нижегородском районах Нижнего Новгорода.
 
Кроме того, сотрудниками ГУВД проводятся плановые рейды по пунктам приема цветных металлов с целью выявления новых лиц, причастных к кражам и незаконному сбыту лифтового оборудования.
 
Согласно статье 158 УК РФ, максимальный срок наказания, которое предусматривается по этому делу, составляет от 5 до 10 лет лишения свободы.
 
 
 
"