Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Депутаты Городской думы теперь сами будут утверждать тарифы и цены на муниципальные бани

9 апреля 2009, 10:04
Депутаты Городской думы теперь сами будут утверждать тарифы и цены на муниципальные бани Posted on октября 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Согласно положению Городской думы, депутаты будут утверждать также тарифы на перевозку пассажиров и багажа в общественном транспорте и содержание детей в дошкольных учреждениях. В остальных случаях цены и тарифы на услуги муниципальных предприятий и учреждений устанавливаются администрацией города без согласования с Городской думой. Напомним, что ранее дума утверждала следующие тарифы: на содержание жилья, на ремонт жилья, на коммунальные услуги, на перевозку пассажиров в общественном транспорте содержание детей в дошкольных учреждениях.

Депутаты Городской думы теперь сами будут утверждать тарифы и цены на муниципальные бани

Posted on октября 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Согласно положению Городской думы, депутаты будут утверждать также тарифы на перевозку пассажиров и багажа в общественном транспорте и содержание детей в дошкольных учреждениях. В остальных случаях цены и тарифы на услуги муниципальных предприятий и учреждений устанавливаются администрацией города без согласования с  Городской думой.
 
Напомним, что ранее дума утверждала следующие тарифы: на содержание жилья, на ремонт жилья, на коммунальные услуги, на перевозку пассажиров в общественном транспорте содержание детей в дошкольных учреждениях.
"