Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Первое открытое собрание Ассоциации бизнес-ангелов «Стартовые инвестиции» пройдет сегодня

9 апреля 2009, 10:04
Первое открытое собрание Ассоциации бизнес-ангелов «Стартовые инвестиции» пройдет сегодня Posted on октября 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В совещании примут участие ведущие бизнесмены, представители бизнес-структур, профильных министерств и ведомств Приволжского федерального округа, а так же министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза. Министр расскажет о поддержке Правительством РФ и правительством Нижегородской области развития малого бизнеса в сфере наукоемких технологий и инновационного бизнеса. Ассоциация бизнес-ангелов «Стартовые инвестиции» учреждена на IV окружной ярмарке бизнес-ангелов и инноваторов «Российским инноваторам - российский капитал» в апреле 2006 года в форме некоммерческого партнерства. Цель Ассоциации - создание необходимых условий для привлечения частного капитала в инновационные и перспективные проекты, предприятия, нуждающиеся в источниках финансирования.

Первое открытое собрание Ассоциации бизнес-ангелов «Стартовые инвестиции» пройдет сегодня

Posted on октября 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В совещании примут участие ведущие бизнесмены, представители бизнес-структур, профильных министерств и ведомств Приволжского федерального округа, а так же министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза.
 
 Министр расскажет о поддержке Правительством РФ и правительством Нижегородской области развития малого бизнеса в сфере наукоемких технологий и инновационного бизнеса.
 
Ассоциация бизнес-ангелов «Стартовые инвестиции» учреждена на IV окружной ярмарке бизнес-ангелов и инноваторов «Российским инноваторам - российский капитал»  в апреле 2006 года в форме некоммерческого партнерства.
 
Цель Ассоциации - создание необходимых условий для привлечения частного капитала в инновационные и перспективные проекты, предприятия, нуждающиеся в источниках финансирования.
"