Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Региональный фестиваль «Молодежь. Экология. Культура» пройдет сегодня в областном центре развития тв

9 апреля 2009, 10:04
Региональный фестиваль «Молодежь. Экология. Культура» пройдет сегодня в областном центре развития творчества детей и молодежи Posted on октября 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Фестиваль направлен на формирование активной жизненной позиции молодежи на основе нравственного и патриотического воспитания, развития и применения творческих способностей. Также на фестивале будут подведены итоги областных экологических конкурсов и гуманитарно-экологических проектов, в их числе «Чистая планета», «Мой город - мой мир», «Урожай-2006». Организаторы фестиваля: департамент образования Нижегородской области, комитет охраны природы и управления природопользованием Нижегородской области, областной центр развития творчества детей и молодежи.

Региональный фестиваль «Молодежь. Экология. Культура» пройдет сегодня в областном центре развития творчества детей и молодежи

Posted on октября 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Фестиваль направлен на формирование активной жизненной позиции молодежи на основе нравственного и патриотического воспитания, развития и применения творческих способностей.
 
Также на фестивале будут подведены итоги областных экологических конкурсов и гуманитарно-экологических проектов, в их числе «Чистая планета», «Мой город - мой мир», «Урожай-2006».
 
Организаторы фестиваля: департамент образования Нижегородской области, комитет охраны природы и управления природопользованием Нижегородской области, областной центр развития творчества детей и молодежи.

"