Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Старые мусорные контейнеры, вытесненные с улиц города евроконтейнерами, установят на время в частном

9 апреля 2009, 10:04
Старые мусорные контейнеры, вытесненные с улиц города евроконтейнерами, установят на время в частном секторе Posted on мая 07, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщил глава города Вадим Булавинов на оперативном совещании. По словам директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода Дмитрия Шурова, в данный момент все районы выходят на конкурс для определения подрядчика – мусоровывозящей компании. По его мнению, это должно решить все проблемы, которые существуют по вывозу мусора на сегодняшний день. В свою очередь глава города заявил, что он не настолько наивен, чтобы верить в то, что конкурс решит все проблемы. В частности, он поручил Шурову провести работу с главами районов города по определению контейнерных площадок в частном секторе и гаражных массивов, где вывоз мусора является очень большой проблемой. Мэр отметил, что вывозиться мусор оттуда будет за счет средств жителей. “Однако, людей надо собрать и организовать, потому сами они этого не сделают”, - говорит мэр. Он так же отметил, что в этих местах будут пока устанавливаться старые контейнеры, которые будут освобождаться в других районах после их замены на евроконтейнеры. Так же мэр заявил, что если будут отказы от установки или платы, то в таком случае следует поступать, как в Советском районе: собирать весь мусор и вываливать его перед дверями жителей или владельцами гаражей.

Старые мусорные контейнеры, вытесненные с улиц города евроконтейнерами, установят на время в частном секторе

Posted on мая 07, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом сообщил глава города Вадим Булавинов на оперативном совещании.
 
По словам директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода Дмитрия Шурова, в данный момент все районы выходят на конкурс для определения подрядчика – мусоровывозящей компании. По его мнению, это должно решить все проблемы, которые существуют по вывозу мусора на сегодняшний день.
 
В свою очередь глава города заявил, что он не настолько наивен, чтобы верить в то, что конкурс решит все проблемы. В частности, он поручил Шурову провести работу с главами районов города по определению контейнерных площадок в частном секторе и гаражных массивов, где вывоз мусора является очень большой проблемой.
 
Мэр отметил, что вывозиться мусор оттуда будет за счет средств жителей. “Однако, людей надо собрать и организовать, потому сами они этого не сделают”, - говорит мэр. Он так же отметил, что в этих местах будут пока устанавливаться старые контейнеры, которые будут освобождаться в других районах после их замены на евроконтейнеры.
 
Так же мэр заявил, что если будут отказы от установки или платы, то в таком случае следует поступать, как в Советском районе: собирать весь мусор и вываливать его перед дверями жителей или владельцами гаражей.
"