Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Все дома Нижнего Новгорода к 1 сентября будут снабжены “дефектными” ведомостями

9 апреля 2009, 10:04
Все дома Нижнего Новгорода к 1 сентября будут снабжены “дефектными” ведомостями Posted on мая 07, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Соответствующее поручение дал глава города Вадим Булавинов директору департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода Дмитрию Шурову на оперативном совещании. Мэр отметил, что это необходимо сделать для получения на капремонт домов федеральных денег, о которых говорил президент РФ в своем послании к Федеральному собранию. “Поскольку федеральные деньги идут только под сметную документацию у нас заранее должно быть все готово”, - отметил Булавинов. Он так же поручил Шурову, чтобы специальная комиссия проверяла, насколько занесенные в ведомость дефекты соответствуют действительности.

Все дома Нижнего Новгорода к 1 сентября будут снабжены “дефектными” ведомостями

Posted on мая 07, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Соответствующее поручение дал глава города Вадим Булавинов директору департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода Дмитрию Шурову на оперативном совещании.
 
Мэр отметил, что это необходимо сделать для получения на капремонт домов федеральных денег, о которых говорил президент РФ в своем послании к Федеральному собранию.
 
“Поскольку федеральные деньги идут только под сметную документацию у нас заранее должно быть все готово”, - отметил Булавинов. Он так же поручил Шурову, чтобы специальная комиссия проверяла, насколько занесенные в ведомость дефекты соответствуют действительности.
"