Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Исторический интеллектуальный марафон, посвященный Дню Победы, пройдет в Автозаводском районе

9 апреля 2009, 10:04
Исторический интеллектуальный марафон, посвященный Дню Победы, пройдет в Автозаводском районе Posted on мая 07, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Участники марафона – ученики 10 классов школ Автозаводского района. В конкурсе необходимо представить свою команду, озвучить девиз, и конечно же продемонстрировать знания истории ВОВ ( важнейшие битвы, герои и полководцы, дипломатия войны, оружие победы). Оценивается умение работать с исторической картой, владение краеведческим материалом. В составе жюри конкурса - представители районного управления образования и учителя истории школ Автозаводского района. По итогам марафона победители получат дипломы и памятные призы от управления образования и социально-правовой защиты детства администрации Автозаводского района. Цель мероприятия: патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирование уважения к истории русского народа, пропаганда знаний о событиях и участниках ВОВ.

Исторический интеллектуальный марафон, посвященный Дню Победы, пройдет в Автозаводском районе

Posted on мая 07, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Участники марафона – ученики 10 классов школ Автозаводского района.
 
В конкурсе необходимо представить свою команду, озвучить девиз, и конечно же продемонстрировать знания истории ВОВ ( важнейшие битвы, герои и полководцы, дипломатия войны, оружие победы). Оценивается умение работать с исторической картой, владение краеведческим материалом.
 
В составе жюри конкурса - представители районного управления образования и учителя истории школ Автозаводского района.
 
По итогам марафона победители получат дипломы и памятные призы от управления образования и социально-правовой защиты детства администрации Автозаводского района.
 
Цель мероприятия: патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирование уважения к истории русского народа, пропаганда знаний о событиях и участниках ВОВ.
"