Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Пикет против принятия и вступления в силу закона “Об автономных учреждениях” пройдет в субботу на пл

9 апреля 2009, 10:04
Пикет против принятия и вступления в силу закона “Об автономных учреждениях” пройдет в субботу на пл. Минина у памятника Posted on октября 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Участники пикета намерены сказать «нет» приватизации и разбазариванию учреждений социальной сферы. Напомним, 11 октября закон "Об автономных учреждениях" был принят Государственной Думой в третьем чтении. В соответствии с ним, государственные и муниципальные учреждения в области образования, культуры и науки будут постепенно переводиться в статус "автономных учреждений", что откроет путь к их приватизации и перепрофилированию. По мнению организаторов пикета, впоследствии это выльется в слом всей системы общественно значимых, но не приносящих денежной прибыли, учреждений в нашей стране и фактическую ликвидацию права на бесплатное образование! Пикет будет проходить без политической символики, под общими лозунгами сохранения бесплатного образования и социальных гарантий для работников указанных учреждений.

Пикет против принятия и вступления в силу закона “Об автономных учреждениях” пройдет в субботу на пл. Минина у памятника

Posted on октября 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Участники пикета намерены сказать «нет» приватизации и разбазариванию учреждений социальной сферы.
Напомним, 11 октября закон "Об автономных учреждениях" был принят Государственной Думой в третьем чтении. В соответствии с ним, государственные и муниципальные учреждения в области образования, культуры и науки будут постепенно переводиться в статус "автономных учреждений", что откроет путь к их приватизации и перепрофилированию.
 
По мнению организаторов пикета, впоследствии это выльется в слом всей системы общественно значимых, но не приносящих денежной прибыли, учреждений в нашей стране и фактическую ликвидацию права на бесплатное образование!
Пикет будет проходить без политической символики, под общими лозунгами сохранения бесплатного образования и социальных гарантий для работников указанных учреждений.
 
"