Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Долгожительницу Советского района поздравил со столетием и Днем Победы мэр города Вадим Булавинов

9 апреля 2009, 10:04
Долгожительницу Советского района поздравил со столетием и Днем Победы мэр города Вадим Булавинов Posted on мая 07, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам главы города, это особый случай, так как Елизавета Кузьмина отмечает свой день рождения накануне Дня победы, и, кроме того, она является ветераном Великой Отечественной войны: “Это выделяет ее среди других долгожителей”, - говорит мэр. Елизавета Кузьмина является тружеником тыла и ветераном ВОВ. Окончила Нижегородский государственный педагогический институт. В году войны была направлена на работу по ликвидации безграмотности. Ее педагогический стаж составляет 43 года. Она вырастила и воспитала четырех детей, двух внуков и трех правнуков. Как сказала сама Елизавета Кузьмина, секрет ее долгой жизни заключается в хорошем питании и в том, что она рано ушла на пенсию. “Я искренне завидую таким людям и желаю, чтобы они жили долго, долго и долго, - говорит мэр, - и я, конечно, мечтаю дожить до ста лет”.

Долгожительницу Советского района поздравил со столетием и Днем Победы мэр города Вадим Булавинов

Posted on мая 07, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам главы города, это особый случай, так как Елизавета Кузьмина отмечает свой день рождения накануне Дня победы, и, кроме того, она является ветераном Великой Отечественной войны: “Это выделяет ее среди других долгожителей”, - говорит мэр.
 
Елизавета Кузьмина является тружеником тыла и ветераном ВОВ. Окончила Нижегородский государственный педагогический институт. В году войны была направлена на работу по ликвидации безграмотности. Ее педагогический стаж составляет 43 года.
 
Она вырастила и воспитала четырех детей, двух внуков и трех правнуков. Как сказала сама Елизавета Кузьмина, секрет ее долгой жизни заключается в хорошем питании и в том, что она рано ушла на пенсию.
 
“Я искренне завидую таким людям и желаю, чтобы они жили долго, долго и долго, - говорит мэр, - и я, конечно, мечтаю дожить до ста лет”.
"