Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Первый нижегородский Фитнес Фестиваль состоится в предстоящее воскресенье в спортивном комплексе «Ме

9 апреля 2009, 10:04
Первый нижегородский Фитнес Фестиваль состоится в предстоящее воскресенье в спортивном комплексе «Мещера» Posted on октября 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Цели и задачи данного фитнес мероприятия заключаются в пропаганде здорового образа жизни, в популяризации финтес-движения, а так же в обмене профессиональными навыками и опытом спортсменов. Первый Нижегородский Фитнес Фестиваль-это проект для всех, кто стремится к совершенству, кто интересуется и активно пропагандирует идеалы здорового образа жизни. Фестиваль будет состоять из четырех разделов: фитнес-марафона, бизнес-выставки, мускул шоу и торжественного закрытия. Фитнес-марафон - это мастер - классы известных инструкторов ведущих фитнес клубов Нижнего Новгорода. Это насыщенный и интересный праздник для всех любителей фитнеса и поклонников аэробики. Участники смогут опробовать свои силы в последних, модных, прогрессивных направлениях финтес-движения. На бизнес-выставке будут представлены новые модели тренажеров для домашнего использования, спортивное и рациональное питание, одежда, обувь и аксессуары для занятий, а так же фитнес-клубы и их эксклюзивные программы, солярии, SPA-технологии, косметология и аппаратная косметология, косметика. Мускул шоу – сугубо мужской раздел фестиваля, включающий в себя соревнования среди любителей по амреслингу, силовые конкурсы, презентацию игры в мини-гольф и настольный хоккей. Церемония торжественного закрытия Первого Нижегородского Фитнес Фестиваля подразумевает показательные выступления от клубов-участников фитнес марафона, представителей клубов восточных единоборств, награждение участников фитнес марафона и мускул шоу, конкурсы со зрителями, розыгрыш призов.

Первый нижегородский Фитнес Фестиваль состоится в предстоящее воскресенье в спортивном комплексе «Мещера»

Posted on октября 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Цели и задачи данного фитнес мероприятия заключаются в пропаганде здорового образа жизни, в популяризации финтес-движения, а так же в обмене профессиональными навыками и опытом спортсменов.
 
Первый Нижегородский Фитнес Фестиваль-это проект для всех, кто стремится к совершенству, кто интересуется и активно пропагандирует идеалы здорового образа жизни. Фестиваль будет состоять из четырех разделов: фитнес-марафона, бизнес-выставки,  мускул шоу и торжественного закрытия.
 
Фитнес-марафон - это мастер - классы известных инструкторов ведущих фитнес клубов Нижнего Новгорода. Это насыщенный и интересный праздник для всех любителей фитнеса и поклонников аэробики. Участники смогут опробовать свои силы в последних, модных, прогрессивных направлениях финтес-движения.
  
На бизнес-выставке будут представлены новые модели тренажеров для домашнего использования, спортивное и рациональное питание, одежда, обувь и аксессуары для занятий, а так же фитнес-клубы и их эксклюзивные программы, солярии, SPA-технологии, косметология и аппаратная косметология, косметика.
 
Мускул шоу – сугубо мужской раздел фестиваля, включающий в себя соревнования среди любителей по амреслингу, силовые конкурсы, презентацию игры в мини-гольф и настольный хоккей.
 
Церемония торжественного закрытия Первого Нижегородского Фитнес Фестиваля подразумевает показательные выступления от клубов-участников фитнес марафона, представителей клубов восточных единоборств, награждение участников фитнес марафона и мускул шоу, конкурсы со зрителями, розыгрыш призов.
"