Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Наплавной мост через реку Волга начинает свою работу на месяц раньше срока

9 апреля 2009, 10:04
Наплавной мост через реку Волга начинает свою работу на месяц раньше срока Posted on мая 07, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Работа наплавного моста через Волгу начинается на месяц раньше в связи с ранним окончанием паводкового периода, установлением постоянного уровня воды и сезонным увеличением транспортного потока. Комиссионная сдача моста обеспечивается ГУ “Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области”, ОАО “Нижегородский порт” и ФГУ “Волжское ГБУ”. Сегодня состоится генеральная проверка готовности работы наплавного автодорожного моста. После одобрения комиссией качества монтажа на мосту будет открыто движение: утром - с 6.00 до 8.30 и вечером - с 16.30 до 23.30 Движение по наплавному мосту осуществляется до окончания навигационного периода и происходит по следующей схеме: по Волжскому мосту - в направлении от города Бор в Н.Новгород, по наплавному мосту - от улицы Акимова (Н.Новгород) в сторону города Бор. Общее время работы наплавного моста увеличено на 4 часа в сутки по сравнению с навигацией 2006 года в связи с предстоящим ремонтом Волжского моста на автодороге Нижний Новгород – Шахунья - Киров.

Наплавной мост через реку Волга начинает свою работу на месяц раньше срока

Posted on мая 07, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Работа наплавного моста через Волгу начинается на месяц раньше в связи с ранним окончанием паводкового периода, установлением постоянного уровня воды и сезонным увеличением транспортного потока.
 
Комиссионная сдача моста обеспечивается ГУ “Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области”, ОАО “Нижегородский порт” и ФГУ “Волжское ГБУ”. Сегодня состоится генеральная проверка готовности работы наплавного автодорожного моста.
 
После одобрения комиссией качества монтажа на мосту будет открыто движение: утром - с 6.00 до 8.30 и вечером - с 16.30 до 23.30
 
Движение по наплавному мосту осуществляется до окончания навигационного периода и происходит по следующей схеме: по Волжскому мосту - в направлении от города Бор в Н.Новгород, по наплавному мосту - от улицы Акимова (Н.Новгород) в сторону города Бор.
 
Общее время работы наплавного моста увеличено на 4 часа в сутки по сравнению с навигацией 2006 года в связи с предстоящим ремонтом Волжского моста на автодороге Нижний Новгород – Шахунья - Киров.
"