Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

«Хотелось бы, чтобы взаимодействие между епархиальными СМИ было во всероссийском масштабе, постоянно

9 апреля 2009, 10:04
«Хотелось бы, чтобы взаимодействие между епархиальными СМИ было во всероссийском масштабе, постоянное и оперативное» - Протоиерей Игорь Пчелинцев Posted on октября 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Фестиваль пройдет в Москве с 30 октября по 2 ноября. Девиз фестиваля – «Свобода и ответственность. Христианские ценности в современной России». Об этом сообщается на сайте нижегородской епархии www.nne.ru Целью фестиваля является привлечение внимания общественности к роли Православной Церкви в возрождении духовно-культурных традиций России, а так же совершенствование информационной политики Церкви, повышение авторитета православных СМИ как эффективного механизма развития сотрудничества Церкви и общества на основе христианских ценностей. В рамках фестиваля пройдут круглые столы, семинары и мастер-классы, посвященные проблемам православных СМИ. Фестиваль завершится церемонией награждения победителей по номинациям творческого конкурса в Зале Церковных Соборов храма Христа Спасителя. В конкурсе примут участие журналисты православных СМИ, редакционные и творческие коллективы церковных СМИ, профессиональные журналисты и светские СМИ с публикациями и передачами о православии, Церкви, православной культуре и т. д.

«Хотелось бы, чтобы взаимодействие между епархиальными СМИ было во всероссийском масштабе, постоянное и оперативное» - Протоиерей Игорь Пчелинцев

Posted on октября 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Фестиваль пройдет в Москве с 30 октября по 2 ноября. Девиз фестиваля – «Свобода и ответственность. Христианские ценности в современной России».
 
Об этом сообщается на сайте нижегородской епархии www.nne.ru
Целью фестиваля является привлечение внимания общественности к роли Православной Церкви в возрождении духовно-культурных традиций России, а так же совершенствование информационной политики Церкви, повышение авторитета православных СМИ как эффективного механизма развития сотрудничества Церкви и общества на основе христианских ценностей.
 
В рамках фестиваля пройдут круглые столы, семинары и мастер-классы, посвященные проблемам православных СМИ. Фестиваль завершится церемонией награждения победителей по номинациям творческого конкурса в Зале Церковных Соборов храма Христа Спасителя.

В конкурсе примут участие журналисты православных СМИ, редакционные и творческие коллективы церковных СМИ, профессиональные журналисты и светские СМИ с публикациями и передачами о православии, Церкви, православной культуре и т. д.

"