Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Цены на хлеб в Нижегородской области вырастут

9 апреля 2009, 10:04
Цены на хлеб в Нижегородской области вырастут Posted on октября 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, «хлеб не должен стать убыточным ни для производителей, ни для продавцов». Тем более, что за последнее время поднялись цены и на зерно, и на энергоносители. Но значительное повышение коснется только элитных сортов хлеба. Кроме этого, в преддверии Дня работников сельского хозяйства Леонид Седов поздравил всех, чья деятельность связана с землей и сельским хозяйством. Седов отметил, что все планы по уборочной кампании выполняются с опережением графика. По мнению Седова, Правительство Нижегородской области создает все условия для поднятия уровня сельского хозяйства, как в рамках национального проекта, так и в рамках областных целевых программ.
 

Цены на хлеб в Нижегородской области вырастут

Posted on октября 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 По его словам, «хлеб не должен стать убыточным ни для производителей, ни для продавцов». Тем более, что за последнее время поднялись цены и на зерно, и на энергоносители. Но значительное повышение коснется только элитных сортов хлеба.
 
Кроме этого, в преддверии Дня работников сельского хозяйства Леонид Седов поздравил всех, чья деятельность связана с землей и сельским хозяйством. Седов отметил, что все планы по уборочной кампании выполняются с опережением графика. По мнению Седова, Правительство Нижегородской области создает все условия для поднятия уровня сельского хозяйства, как в рамках национального проекта, так и в рамках областных целевых программ.
 
 
 
"