Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

17 государственных наград РФ вручил Александр Коновалов жителям ПФО

9 апреля 2009, 10:04
17 государственных наград РФ вручил Александр Коновалов жителям ПФО Posted on мая 08, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Также были вручены государственные звания «Заслуженный врач РФ», «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ», «Заслуженный юрист РФ», «Заслуженный изобретатель РФ» и «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел РФ». В числе награжденных 7 жителей Нижегородской области. Указом Президента председатель совета ветеранов Нижегородской области Юрий Кирилюк удостоен «Ордена почета». Звания «Заслуженный изобретатель РФ» удостоен генеральный конструктор, первый зам. директора ФГУП «Нижегородский институт радиотехники» Александр Бляхман. Звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ» получил ген. директор сельхозпредприятия ЗАО «Березниковское» Дальнеконстантиновского района области Сергей Шпилов. Медали «За отличие в охране общественного порядка» удостоены начальник управления милиции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению законодательства милиции общественной безопасности при ГУВД Нижегородской области Владимир Серов, а также начальник отдела управления по борьбе с организованной преступностью при ГУВД Нижегородской области Вадим Якимов и д.р. Полпред Президента РФ в ПФО Александр Коновалов поздравил всех присутствующих с Праздником Победы и с высокими наградами. «Эти знаки - знаки внимания государства, но это оценка не только вас лично, но и ваших коллективов, предприятий и боевых товарищей, которые помогли вам развиваться. Для меня это – огромная честь: от лица Президента вручать вам эти награды. Приятно осознавать, что присутствующие на этой церемонии обладают уникальными талантами, светлыми головами, крепкими и мощными плечами и кулаками, которые могут защитить нас от врага» - заявил А. Коновалов. Также в рамках сегодняшней церемонии награждения А. Коновалов вместе с делегацией возложит памятную гирлянды и цветы к Вечному огню.

17 государственных наград РФ вручил Александр Коновалов жителям ПФО

Posted on мая 08, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Также были вручены государственные звания «Заслуженный врач РФ», «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ», «Заслуженный юрист РФ», «Заслуженный изобретатель РФ» и «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел РФ».
 
В числе награжденных 7 жителей Нижегородской области. Указом Президента председатель совета ветеранов Нижегородской области Юрий Кирилюк удостоен «Ордена почета». Звания «Заслуженный изобретатель РФ» удостоен генеральный конструктор, первый зам. директора ФГУП «Нижегородский институт радиотехники» Александр Бляхман. Звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ» получил ген. директор сельхозпредприятия ЗАО «Березниковское» Дальнеконстантиновского района области Сергей Шпилов. Медали «За отличие в охране общественного порядка» удостоены начальник управления милиции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению законодательства милиции общественной безопасности при ГУВД Нижегородской области Владимир Серов, а также начальник отдела управления по борьбе с организованной преступностью при ГУВД Нижегородской области Вадим Якимов и д.р.
 
Полпред Президента РФ в ПФО Александр Коновалов поздравил всех присутствующих с Праздником Победы и с высокими наградами. «Эти знаки - знаки внимания государства, но это оценка не только вас лично, но и ваших коллективов, предприятий и боевых товарищей, которые помогли вам развиваться. Для меня это – огромная честь: от лица Президента вручать вам эти награды. Приятно осознавать, что присутствующие на этой церемонии обладают уникальными талантами, светлыми головами, крепкими и мощными плечами и кулаками, которые могут защитить нас от врага» - заявил А. Коновалов.
 
Также в рамках сегодняшней церемонии награждения А. Коновалов вместе с делегацией возложит памятную гирлянды и цветы к Вечному огню.
"