Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Губернатору представлен новый руководитель территориального Управления наркоконтроля - Андрей Синиль

9 апреля 2009, 10:04
Губернатору представлен новый руководитель территориального Управления наркоконтроля - Андрей Синильщиков Posted on мая 08, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Нового руководителя территориального Управления губернатору представили статс - секретарь, заместитель Директора федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, генерал - полковник Александр Федоров и заместитель начальника Управления наркоконтроля по ПФО, генерал - майор полиции Александр Преподобный. По окончании встречи Александр Федоров сообщил журналистам, что состоялся продуктивный и предметный разговор с губернатором области о взаимодействии и организации работы по нормализации наркоситуации на территории Нижегородской области. Он также отметил, что с главой региона достигнуты договоренности о проведении в ближайшее время совместно с правоохранительными органами ряда операций по пресечению распространения наркотиков. Определяя свои задачи на посту руководителя УФСКН по Нижегородской области, Андрей Синильщиков заявил, что главными направлениями станут активизация работы по борьбе с организованной наркопреступностью, ликвидация ее корневой основы - преступных групп и сообществ, в том числе, носящих этнический характер. Кроме того, большое внимание будет уделено активизации профилактической работы. «Дело не только в том, чтобы переловить всех преступников и привлечь их к ответственности, необходима реализация комплексных мер по снижению напряженности наркоситуации, прежде всего, за счет профилактической работы», - подчеркнул Андрей Синильщиков. Справка: Андрей Алексеевич Синильщиков, 1957 года рождения, уроженец города Великие Луки Псковской области. Образование высшее. Окончил Ленинградское высшее военно-политическое училище, Военно-политическую академию, Ижевский государственный технический университет по специальности финансы и кредит. Службу начал в 1978 году в Вооруженных Силах Советской армии. В период службы в армии прошел путь от заместителя командира роты по политической части до помощника командира группы соединений по работе с личным составом войсковой части. В 1993 году перешел на службу в налоговую полицию. Возглавлял межрайонный отдел налоговой полиции г. Глазова Удмуртской Республики, затем был назначен начальником оперативного отдела, а в дальнейшем начальником оперативной службы Управления Федеральной службы налоговой полиции Удмуртской Республики. C 1999г. служил в должности первого заместителя начальника Управления ФСНП России по Удмуртской Республике. С 2002г. - начальник Управления ФСНП России по Пермской области. В 2003г. возглавил Управление Госнаркоконтроля России по Пермской области. 20 апреля 2007 года Указом (?514)Президента РФ назначен начальником Управления ФСКН России по Нижегородской области. Андрей Алексеевич неоднократно поощрялся правительственными и ведомственными наградами. В 1985 году награжден орденом "За службу Родине в ВС СССР" 3 степени. Женат, в семье Андрея Алексеевича двое детей: сын-Андрей 1978 г.р. и дочь-Анна 1982 г.р.

Губернатору представлен новый руководитель территориального Управления наркоконтроля - Андрей Синильщиков

Posted on мая 08, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Нового руководителя территориального Управления губернатору представили статс - секретарь, заместитель Директора федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, генерал - полковник Александр Федоров и заместитель начальника Управления наркоконтроля по ПФО, генерал - майор полиции Александр Преподобный.
 
По окончании встречи Александр Федоров сообщил журналистам, что состоялся продуктивный и предметный разговор с губернатором области о взаимодействии и организации работы по нормализации наркоситуации на территории
Нижегородской области. Он также отметил, что с главой региона достигнуты договоренности о проведении в ближайшее время совместно с правоохранительными органами ряда операций по пресечению распространения наркотиков.
 
Определяя свои задачи на посту руководителя УФСКН по Нижегородской области, Андрей Синильщиков заявил, что главными направлениями станут активизация работы по борьбе с организованной наркопреступностью, ликвидация ее корневой основы - преступных групп и сообществ, в том числе, носящих этнический характер. Кроме того, большое внимание будет уделено активизации профилактической работы.
 
«Дело не только в том, чтобы переловить всех преступников и привлечь их к ответственности, необходима реализация комплексных мер по снижению напряженности наркоситуации, прежде всего, за счет профилактической работы», - подчеркнул Андрей Синильщиков.
 
Справка:
Андрей Алексеевич Синильщиков, 1957 года рождения, уроженец города Великие Луки Псковской области.
 
Образование высшее. Окончил Ленинградское высшее военно-политическое училище, Военно-политическую академию, Ижевский государственный технический университет по специальности финансы и кредит.
 
Службу начал в 1978 году в Вооруженных Силах Советской армии. В период службы в армии прошел путь от заместителя командира роты по политической части до помощника командира группы соединений по работе с личным составом
войсковой части.
 
В 1993 году перешел на службу в налоговую полицию. Возглавлял межрайонный отдел налоговой полиции г. Глазова Удмуртской Республики, затем был назначен начальником оперативного отдела, а в дальнейшем начальником оперативной службы Управления Федеральной службы налоговой полиции Удмуртской Республики.
 
 C 1999г. служил в должности первого заместителя начальника Управления ФСНП России по Удмуртской Республике.
 
С 2002г. - начальник Управления ФСНП России по Пермской области.
 
В 2003г. возглавил Управление Госнаркоконтроля России по Пермской области.
 
20 апреля 2007 года Указом (?514)Президента РФ назначен начальником Управления ФСКН России по Нижегородской области.
 
Андрей Алексеевич неоднократно поощрялся правительственными и ведомственными наградами.
 
В 1985 году награжден орденом "За службу Родине в ВС СССР" 3 степени.
 
Женат, в семье Андрея Алексеевича двое детей: сын-Андрей 1978 г.р. и дочь-Анна 1982 г.р.
"