Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Накануне Дня народного единства нижегородцы проведут культурно-патриотическую акцию «Алтарь Отечеств

9 апреля 2009, 10:04
Накануне Дня народного единства нижегородцы проведут культурно-патриотическую акцию «Алтарь Отечества» Posted on октября 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Акция «Алтарь Отечества» проводится в шестой раз по инициативе балахнинцев и под патронажем Правительства Нижегородской области. Участники акции пройдут по маршруту народного ополчения 1612 года через города Юрьевец, Кинешму, Кострому, Ярославль, Ростов, Переславль – Залесский, Сергиев Посад. По пути следования участники акции будут давать театрализованные представления «Россия, Русь, храни себя, храни», рассказывающие о смутном времени начала 17 века и героическом подвиге ополчения Минина и Пожарского, а также концертную программу, в которой примут участие ведущие солисты и коллективы Нижегородской области. Делегация нижегородцев будет состоять из 100 человек. В их числе ветераны Великой Отечественной войны, творческая молодежь – победители различных конкурсов, кадеты, представители молодежных организаций, группа журналистов и писателей. 4 ноября в Москве участники акции, к которым присоединятся представители других городов, возложат цветы к памятнику К. Минину и Д. Пожарскому на Красной площади и выступят в концертном зале на Поклонной горе. В подарок москвичам от нижегородцев специально к этому событию организаторы акции готовят к выпуску диск с песнями участников акции разных лет и выпуск газеты «Алтарь Отечества». Намерение оказать поддержку акции высказали администрации областей и городов, отделения партии «Единая Россия» по пути следования и региональное некоммерческое партнерство «Алтарь Отечества».

Накануне Дня народного единства нижегородцы проведут культурно-патриотическую акцию «Алтарь Отечества»

Posted on октября 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 Акция «Алтарь Отечества» проводится в шестой раз по инициативе балахнинцев и под патронажем Правительства Нижегородской области. Участники акции пройдут по маршруту народного ополчения 1612 года через города Юрьевец, Кинешму, Кострому, Ярославль, Ростов, Переславль – Залесский, Сергиев Посад.
 
По пути следования участники акции будут давать театрализованные представления «Россия, Русь, храни себя, храни», рассказывающие о смутном времени начала 17 века и героическом подвиге ополчения Минина и Пожарского, а также концертную программу, в которой примут участие ведущие солисты и коллективы Нижегородской области.
 
Делегация нижегородцев будет состоять из 100 человек. В их числе ветераны Великой Отечественной войны, творческая молодежь – победители различных конкурсов, кадеты, представители молодежных организаций, группа журналистов и писателей.
 
4 ноября в Москве участники акции, к которым присоединятся представители других городов, возложат цветы к памятнику К. Минину и Д. Пожарскому на Красной площади и выступят в концертном зале на Поклонной горе.
 
В подарок москвичам от нижегородцев специально к этому событию организаторы акции готовят к выпуску диск с песнями участников акции разных лет и выпуск газеты «Алтарь Отечества».
 
Намерение оказать поддержку акции высказали администрации областей и городов, отделения партии «Единая Россия» по пути следования и региональное некоммерческое партнерство «Алтарь Отечества».
 
"