Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Мэр города Вадим Булавинов проверил ход реконструкции фондохранилища историко-архитектурного музея

9 апреля 2009, 10:04
Мэр города Вадим Булавинов проверил ход реконструкции фондохранилища историко-архитектурного музея Posted on октября 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » На выделенные средства было приобретено и смонтировано оборудование кондиционирования и вентиляции помещений. В помещениях выполнены внутренние и отделочные работы. Отштукатурены и покрашены стены и потолки, установлены металлические решетки на окнах, сделана изоляция систем горячего и холодного водоснабжения. Здание подключено к теплотрассе, выполнено благоустройство внутренней территории музейного комплекса (асфальтовое покрытие и брусчатка). В ближайшее время будет произведена установка автоматического газопожаротушения. Экспонаты в фондохранилище будут перенесены весной, когда в работу запустят всю инфраструктуру, поскольку в настоящих условиях невозможно обеспечить температурный и влажностный режим. «Краеведческий музей для каждого нижегородца -родное место. В детстве у каждого из нас был ритуал ходить в этот музей. Поэтому его ремонт, которого мы так долго ждали – подарок для всех жителей города», - заявил мэр.

Мэр города Вадим Булавинов проверил ход реконструкции фондохранилища историко-архитектурного музея

Posted on октября 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На выделенные средства было приобретено и смонтировано оборудование кондиционирования и вентиляции помещений. В помещениях выполнены внутренние и отделочные работы. Отштукатурены и покрашены стены и потолки, установлены металлические решетки на окнах, сделана изоляция систем горячего и холодного водоснабжения.
 
Здание подключено к теплотрассе, выполнено благоустройство внутренней территории музейного комплекса (асфальтовое покрытие и брусчатка). В ближайшее время будет произведена установка автоматического газопожаротушения.
 
Экспонаты в фондохранилище будут перенесены весной, когда в работу запустят всю инфраструктуру, поскольку в настоящих условиях невозможно обеспечить температурный и влажностный режим.
 
«Краеведческий музей для каждого нижегородца -родное место. В детстве у каждого из нас был ритуал ходить в этот музей. Поэтому его ремонт, которого мы так долго ждали – подарок для всех жителей города», - заявил мэр.
"