Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Нижегородский Союз коммунистической молодежи требует от Президента РФ разорвать дипломатические отно

9 апреля 2009, 10:04
Нижегородский Союз коммунистической молодежи требует от Президента РФ разорвать дипломатические отношения с Эстонией Posted on мая 08, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В связи с последними событиями в Эстонии по сносу памятника Воину Освободителю, нижегородские комсомольцы требуют от президента страны немедленно разорвать дипломатические отношения с Эстонией. Кроме того, Союз коммунистической молодежи требует прекратить все формы сотрудничества с правительственными и иными организациями, зарегистрированными в Эстонии, за исключением русских общин, объявить режим экономической блокады Эстонии как для государственных, так и для частных российских компаний, инициировать создание Антифашистского международного союза, цель которого – пресечение любых проявлений фашизма в мире. В обращении к Президенту также говорится, что необходимо обратиться в международные судебные инстанции с требованием привлечь к уголовной ответственности руководителей Эстонии, отдавших распоряжение о сносе памятников советским солдатам и перезахоронении останков советских солдат. «Именно таких решительных мер, а не заигрывания с западными толстосумами, ждут от Вас миллионы россиян. Выполните свой долг перед ветеранами, всем народом накануне святого для всех нас Праздника Великой Победы!», - говорится в обращении Союза коммунистической молодежи к Владимиру Путину.

Нижегородский Союз коммунистической молодежи требует от Президента РФ разорвать дипломатические отношения с Эстонией

Posted on мая 08, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В связи с последними событиями в Эстонии по сносу памятника Воину Освободителю, нижегородские комсомольцы требуют от президента страны немедленно разорвать дипломатические отношения с Эстонией.
 
Кроме того, Союз коммунистической молодежи требует прекратить все формы сотрудничества с правительственными и иными организациями, зарегистрированными в Эстонии, за исключением русских общин, объявить режим экономической блокады Эстонии как для государственных, так и для частных российских компаний, инициировать создание Антифашистского международного союза, цель которого – пресечение любых проявлений фашизма в мире.
 
В обращении к Президенту также говорится, что необходимо обратиться в международные судебные инстанции с требованием привлечь к уголовной ответственности руководителей Эстонии, отдавших распоряжение о сносе памятников советским солдатам и перезахоронении останков советских солдат.
  
«Именно таких решительных мер, а не заигрывания с западными толстосумами, ждут от Вас миллионы россиян. Выполните свой долг перед ветеранами, всем народом накануне святого для всех нас Праздника Великой Победы!», - говорится в обращении Союза коммунистической молодежи к Владимиру Путину.
"