Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Прокурор Нижегородской области Владимир Демидов официально покинет свой пост 4 ноября

9 апреля 2009, 10:04
Прокурор Нижегородской области Владимир Демидов официально покинет свой пост 4 ноября Posted on октября 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам губернатора, сегодня, 30 октября, он, как и всегда по понедельникам, провел рабочую встречу с Демидовым. На этой встрече прокурор сообщил Губернатору, что намерен уйти с должности и что уже написал заявление об уходе. Генеральная прокуратура в ближайшее время рассмотрит кандидатуру нового прокурора, сказал губернатор. По словам Шанцева, закон не предусматривает согласование этой кандидатуры с областным правительством, хотя практика показывает, что такое бывает. Шанцев отметил, что не знает причин ухода Владимира Демидова и не знает фамилии возможных кандидатур на должность прокурора Нижегородской области.

Прокурор Нижегородской области Владимир Демидов официально покинет свой пост 4 ноября

Posted on октября 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам губернатора, сегодня, 30 октября,  он, как и всегда по понедельникам, провел рабочую встречу с Демидовым. На этой встрече прокурор сообщил Губернатору, что намерен уйти с должности и  что уже написал заявление об уходе.

Генеральная прокуратура в ближайшее время рассмотрит кандидатуру нового прокурора, сказал губернатор. По словам Шанцева, закон не предусматривает согласование этой кандидатуры с областным правительством, хотя практика показывает, что такое бывает.

Шанцев отметил, что не знает причин ухода Владимира Демидова и не знает фамилии возможных кандидатур на должность прокурора Нижегородской области.

"