Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

После похорон Ростроповича Галина Вишневская заболела воспалением легких

9 апреля 2009, 10:04
После похорон Ростроповича Галина Вишневская заболела воспалением легких Posted on мая 08, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » "У Галины Павловны, действительно, воспаление легких, но не очень серьезное. Она была осмотрена врачами, и ей было назначено лечение на дому", - сообщили "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе Центра оперного пения Галины Вишневской, пишет Newsru.com. В целом народная артистка чувствует себя удовлетворительно и в настоящее время она находится на даче, рассказали в центре. 29 апреля Вишневская похоронила своего супруга - Мстислава Ростроповича, который скончался 27 апреля. Великий музыкант похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве. Есть информация, что Галина Вишневская простыла на похоронах Ростроповича. Тогда в столице резко похолодало. И без того ослабленный горем организм не справился с начинавшейся простудой, и Галина Павловна слегла.

После похорон Ростроповича Галина Вишневская заболела воспалением легких

Posted on мая 08, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

"У Галины Павловны, действительно, воспаление легких, но не очень серьезное. Она была осмотрена врачами, и ей было назначено лечение на дому", - сообщили "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе Центра оперного пения Галины Вишневской, пишет Newsru.com.
 
В целом народная артистка чувствует себя удовлетворительно и в настоящее время она находится на даче, рассказали в центре.
 
29 апреля Вишневская похоронила своего супруга - Мстислава Ростроповича, который скончался 27 апреля. Великий музыкант похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве.
 
Есть информация, что Галина Вишневская простыла на похоронах Ростроповича. Тогда в столице резко похолодало. И без того ослабленный горем организм не справился с начинавшейся простудой, и Галина Павловна слегла.
"