Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Окружной исламский Форум пройдет в Казани 2 ноября

9 апреля 2009, 10:04
Окружной исламский Форум пройдет в Казани 2 ноября Posted on октября 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В работе Форума примут участие видные общественные деятели и представители исламских организаций. Форум будет посвящен роли ислама в развитии общества, традициям и роли исламских общин в укреплении российского государства. В рамках Форума состоятся заседания, посвященные межконфессиональному сотрудничеству, вопросам укрепления семьи, борьбы с бедностью, противодействия наркомании и алкоголизму, роли исламских СМИ в формировании положительного имиджа российского мусульманина. Кроме этого, на Форуме будут рассмотрены ряд кандидатур на получение грантов общественного фонда по развитию институтов гражданского общества. Предполагается, что 10 грантов получат молодые мусульманские деятели и 10 – представители мусульманского духовенства. Владимир Зорин добавил, что среди ругих высоких гостей в работе Форума примет участие Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев.

Окружной исламский Форум пройдет в Казани 2 ноября

Posted on октября 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 В работе Форума примут участие видные общественные деятели и представители исламских организаций. Форум будет посвящен роли ислама в развитии общества, традициям и роли исламских общин в укреплении российского государства.
 
В рамках Форума состоятся заседания, посвященные межконфессиональному сотрудничеству, вопросам укрепления семьи, борьбы с бедностью, противодействия наркомании и алкоголизму, роли исламских СМИ в формировании положительного имиджа российского мусульманина.
 
Кроме этого, на Форуме будут рассмотрены ряд кандидатур на получение грантов общественного фонда по развитию институтов гражданского общества. Предполагается, что 10 грантов получат молодые мусульманские деятели и 10 – представители мусульманского духовенства.
 
Владимир Зорин добавил, что среди ругих высоких гостей в работе Форума примет участие Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев.
"