Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Турнир по каратэ Кекусинкай среди детей, юношей, девушек, посвященный Дню Победы пройдет 9 мая на ст

9 апреля 2009, 10:04
Турнир по каратэ Кекусинкай среди детей, юношей, девушек, посвященный Дню Победы пройдет 9 мая на стадионе «Радий» Posted on мая 09, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как говорится в официальном сообщении организаторов, основная цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни и вовлечение молодежи в занятия спортом. Турнир выявит сильнейших спортсменов и поможет повышению спортивного мастерства участников. При проведении данного мероприятия состоится парад участников, показательные выступления чемпионов России и чемпионов Мира по данному виду спорта, пройдут зрелищные финальные поединки участников соревнования. К молодым спортсменам обратятся с приветственной речью представители администрации города, депутатского корпуса, специально приглашенные гости. По приглашению «Молодой Гвардии» на соревнования придут ветераны. Турнир проводится в рамках совместного проекта «Здоровая альтернатива», инициатором которого выступила «Молодая Гвардия» и ряда спортивных федераций Нижегородской области. Проект направлен на привлечение молодежи к занятиям нетрадиционными и «модными» видами спорта в противовес употреблению наркотиков. Напомним, что представители нижегородских молодогвардейцев и федерации каратэ Кекусинкай являются членами Общественного совета при Госнаркоконтроле. По мнению организаторов, мероприятия такого рода - уверенный шаг на пути к здоровому образу жизни.

Турнир по каратэ Кекусинкай среди детей, юношей, девушек, посвященный Дню Победы пройдет 9 мая на стадионе «Радий»

Posted on мая 09, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как говорится в официальном сообщении организаторов, основная цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни и вовлечение молодежи в занятия спортом. Турнир выявит сильнейших спортсменов и поможет повышению спортивного мастерства участников.
 
При проведении данного мероприятия состоится парад участников, показательные выступления чемпионов России и чемпионов Мира по данному виду спорта, пройдут зрелищные финальные поединки участников соревнования. К молодым спортсменам обратятся с приветственной речью представители администрации города, депутатского корпуса, специально приглашенные гости. По приглашению «Молодой Гвардии» на соревнования придут ветераны.
 
Турнир проводится в рамках совместного проекта «Здоровая альтернатива», инициатором которого выступила «Молодая Гвардия» и ряда спортивных федераций Нижегородской области. Проект направлен на привлечение молодежи к занятиям нетрадиционными и «модными» видами спорта в противовес употреблению наркотиков.
 
Напомним, что представители нижегородских молодогвардейцев и федерации каратэ Кекусинкай являются членами Общественного совета при Госнаркоконтроле. По мнению организаторов, мероприятия такого рода - уверенный шаг на пути к здоровому образу жизни.
"