Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

По мнению Валерия Шанцева, празднование Дня Победы в Нижнем Новгороде прошло прекрасно

9 апреля 2009, 09:04
По мнению Валерия Шанцева, празднование Дня Победы в Нижнем Новгороде прошло прекрасно Posted on мая 10, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Настроение у всех на площади Минина и Пожарского такое же, какое, наверное, было у тех, кто смотрел салют весной 1945 года. Я видел лица счастливых людей, они вжились в эту атмосферу», - сказал губернатор Валерий Шанцев 9 мая по окончании празднования Дня Победы в Нижнем Новгороде, завершившегося фейерверком. Глава региона отметил, что самое главное отличие празднования Великой Победы сегодня от празднований последних лет заключается в том, что общество воспринимает по-другому важность события. «Мы отошли от сомнений 90-х годов и поняли, что наша история, прошлое, подвиги отцов и дедов – это наше настоящее и будущее, это самое главное. Пока будет крепка молодежь в своих нравственных принципах, верна традициям старших поколений - мы добьемся, чтобы качество жизни в нашей области и стране было высоким и жили мы счастливо», - заявил губернатор. По мнению Валерия Шанцева, празднование Дня Победы в Нижнем Новгороде прошло прекрасно. Не было никаких происшествий, потому что люди сами охраняли общественный порядок и относились друг к другу по-доброму.

По мнению Валерия Шанцева, празднование Дня Победы в Нижнем Новгороде прошло прекрасно

Posted on мая 10, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Настроение у всех на площади Минина и Пожарского такое же, какое, наверное, было у тех, кто смотрел салют весной 1945 года. Я видел лица счастливых людей, они вжились в эту атмосферу», - сказал губернатор Валерий Шанцев 9 мая по окончании празднования Дня Победы в Нижнем Новгороде, завершившегося фейерверком.
 
Глава региона отметил, что самое главное отличие празднования Великой Победы сегодня от празднований последних лет заключается в том, что общество воспринимает по-другому важность события.
 
 «Мы отошли от сомнений 90-х годов и поняли, что наша история, прошлое, подвиги отцов и дедов – это наше настоящее и будущее, это самое главное. Пока будет крепка молодежь в своих нравственных принципах, верна традициям старших поколений - мы добьемся, чтобы качество жизни в нашей области и стране было высоким и жили мы счастливо», - заявил губернатор.
 
По мнению Валерия Шанцева, празднование Дня Победы в Нижнем Новгороде прошло прекрасно. Не было никаких происшествий, потому что люди сами охраняли общественный порядок и относились друг к другу по-доброму.
"