Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Интеллектуальная мини - олимпиада дошкольников пройдёт сегодня в Автозаводском районе

9 апреля 2009, 09:04
Интеллектуальная мини - олимпиада дошкольников пройдёт сегодня в Автозаводском районе Posted on мая 11, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Олимпиада для малышей будет проходить в игровой форме. Ребятишки перевоплотятся в космических исследователей, и будут путешествовать по просторам космоса по путеводному листу. Космические корабли с детсадовцами произведут посадку на станциях «Вообразилия», «Сказочная», «Посчитайка», «АБВГДейка», «Знатоки природы», «Эрудит». На каждой остановке малышам необходимо ответить на конкурсное задание, т.е. путем отгадывания загадок и ребусов продемонстрировать свои познания в области русской речи, математики, истории, природоведения и других дисциплин. Самое сложное задание ожидает ребят на станции «Эрудит» за три минуты ответить на 40 вопросов из всех областей знаний. А ещё ребята будут самостоятельно сочинять сказку. За каждый правильный ответ на конкурсные задания командам будут начислять баллы. В итоге, команда, набравшая самое большое количество баллов, станет победителем. За 1,2 и 3 места, ребята получат почетные грамоты и призы. Все участники мини-олимпиады будут награждены благодарственными письмами от управления дошкольного образования администрации Автозаводского района. Участие в олимпиаде будет отличной базой для ребят в подготовке к школе.

Интеллектуальная мини - олимпиада дошкольников пройдёт сегодня в Автозаводском районе

Posted on мая 11, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Олимпиада для малышей будет проходить в игровой форме. Ребятишки перевоплотятся в космических исследователей, и будут путешествовать по просторам космоса по путеводному листу. Космические корабли с детсадовцами произведут посадку на станциях «Вообразилия», «Сказочная», «Посчитайка», «АБВГДейка», «Знатоки природы», «Эрудит».
 
На каждой остановке малышам необходимо ответить на конкурсное задание, т.е. путем отгадывания загадок и ребусов продемонстрировать свои познания в области русской речи, математики, истории, природоведения и других дисциплин. Самое сложное задание ожидает ребят на станции «Эрудит» за три минуты ответить на 40 вопросов из всех областей знаний. А ещё ребята будут самостоятельно сочинять сказку.
 
За каждый правильный ответ на конкурсные задания командам будут начислять баллы.  В итоге, команда, набравшая самое большое количество баллов, станет победителем.
 
За 1,2 и 3 места, ребята получат почетные грамоты и призы. Все участники мини-олимпиады будут награждены благодарственными письмами от управления дошкольного образования администрации Автозаводского района.
 
Участие в олимпиаде будет отличной базой для ребят в подготовке к школе.
"