Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

«Хроноп» и «Джедаи» выступят в «Рекорде»

9 апреля 2009, 09:04
«Хроноп» и «Джедаи» выступят в «Рекорде» Posted on мая 11, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Хроноп» - первая рок-группа, рожденная в закрытом Горьком и ставшая нижегородской легендой. Песни «Хронопа» о живом, о настоящем. О любви, о романтических опытах, об утратах и надеждах. О том, что всегда можно начать с начала. Это актуальные стихи и вечная музыка. Вот что говорит о группе «Хроноп» музыкальный критик Артемий Троицкий: «Отличные песни…Как всегда сильные тексты!» Группа «Джедаи» образована в 1993 году, в Нижнем Новгороде Ретивиным Сергеем и Николаевым Александром, которые являются по совместительству авторами музыки и текстов группы. Музыкальный стиль группы не определен, но для любителей определенности предлагаются варианты: Фьюжн-Даун, ЦехАрт, Гусарский квазиджаз. В репертуаре коллектива присутствуют песни на разных языках: русском, джедайском, патцакском, четланском. А также фонетическая поэзия.

«Хроноп» и «Джедаи» выступят в «Рекорде»

Posted on мая 11, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Хроноп» - первая рок-группа, рожденная в закрытом Горьком и ставшая нижегородской легендой. Песни «Хронопа» о живом, о настоящем. О любви, о романтических опытах, об утратах и надеждах. О том, что всегда можно начать с начала. Это актуальные стихи и вечная музыка. Вот что говорит о группе «Хроноп» музыкальный критик Артемий Троицкий: «Отличные песни…Как всегда сильные тексты!»
 
Группа «Джедаи» образована в 1993 году, в Нижнем Новгороде Ретивиным Сергеем и Николаевым Александром, которые являются по совместительству авторами музыки и текстов группы. Музыкальный стиль группы не определен, но для любителей определенности предлагаются варианты: Фьюжн-Даун, ЦехАрт, Гусарский квазиджаз. В репертуаре коллектива присутствуют песни на разных языках: русском, джедайском, патцакском, четланском. А также фонетическая поэзия.
"