Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Патриотическая акция «Спасибо за Победу!», организованная Молодежным Движением «Наши» пройдет 13 мая

9 апреля 2009, 09:04
Патриотическая акция «Спасибо за Победу!», организованная Молодежным Движением «Наши» пройдет 13 мая у катера «Герой» Posted on мая 11, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщают организаторы акции, ее цель – поздравить ветеранов с 62-ой годовщиной победы в Великой Отечественной Войне. В 15:00 тысяча молодых людей и девушек соберется у катера «Герой» для того, чтобы лично сказать слова благодарности ветераном Великой Отечественной Войны. В дальнейшем участники акции самостоятельно или в группах возьмут под шефство ветерана, для того чтобы помогать ему еженедельно. Участники акции построятся в колонны и развернут полотно благодарности, на котором будет написано «Спасибо за Победу!». Ветераны в свою очередь передадут молодым людям значок, как символ вечной памяти о Великой Войне. Само вручение значка символизирует связь времен и преемственность поколений. Тем самым ветераны покажут, что доверяют молодому поколению и готовы передать ему страну.

Патриотическая акция «Спасибо за Победу!», организованная Молодежным Движением «Наши» пройдет 13 мая у катера «Герой»

Posted on мая 11, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщают организаторы акции, ее цель – поздравить ветеранов с 62-ой годовщиной победы в Великой Отечественной Войне. В 15:00 тысяча молодых людей и девушек соберется у катера «Герой» для того, чтобы лично сказать слова благодарности ветераном Великой Отечественной Войны.
 
В дальнейшем участники акции самостоятельно или в группах возьмут под шефство ветерана, для того чтобы помогать ему еженедельно.
 
Участники акции построятся в колонны и развернут полотно благодарности, на котором будет написано «Спасибо за Победу!».
 
Ветераны в свою очередь передадут молодым людям значок, как символ вечной памяти о Великой Войне. Само вручение значка символизирует связь времен и преемственность поколений. Тем самым ветераны покажут, что доверяют молодому поколению и готовы передать ему страну.
"