Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Немецкая компания «Обермайер» возможно примет участие в финансировании и разработке строительства мо

9 апреля 2009, 09:04
Немецкая компания «Обермайер» возможно примет участие в финансировании и разработке строительства моста через р.Волга Posted on мая 11, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщает пресс-служба губернатора, с немецкой стороны во встрече также примет участие директор консалтинговой фирмы «Дельта-Волга» в Нижнем Новгороде господин Ральф Роттштэдт. С нижегородской стороны в переговорах участвуют: министр инвестиционной политики Дмитрий Сватковский, министр строительства Валерий Англичанинов, директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Андрей Курушин, руководитель комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Иван Коновалов. В ходе встречи предполагается также обсудить вопросы участия немецкой компании «Обермайер» в иных проектах по строительству и реконструкции зданий, промышленных объектов, реализуемых на территории Нижегородской области. Справка: Конструкторское бюро «Обермайер» оказывает услуги по проектированию в сферах строительства, инженерных технологий, дорожной инфраструктуры, окружающей среды. Имеет 40-летний опыт работы, широкую сеть филиалов. Компания участвовала в реализации проектов реконструкции Новосибирского аэропорта, пассажирских терминалов аэропорта Внуково в Москве.

Немецкая компания «Обермайер» возможно примет участие в финансировании и разработке строительства моста через р.Волга

Posted on мая 11, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщает пресс-служба губернатора, с немецкой стороны во встрече также примет участие директор консалтинговой фирмы «Дельта-Волга» в Нижнем Новгороде господин Ральф Роттштэдт.
 
С нижегородской стороны в переговорах участвуют: министр инвестиционной политики Дмитрий Сватковский, министр строительства Валерий Англичанинов, директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Андрей Курушин,
руководитель комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Иван Коновалов.
 
В ходе встречи предполагается также обсудить вопросы участия немецкой компании «Обермайер» в иных проектах по строительству и реконструкции зданий, промышленных объектов, реализуемых на территории Нижегородской области.
 
Справка:
 
Конструкторское бюро «Обермайер» оказывает услуги по проектированию в сферах строительства, инженерных технологий, дорожной инфраструктуры, окружающей среды.
 
Имеет 40-летний опыт работы, широкую сеть филиалов. Компания участвовала в реализации проектов реконструкции Новосибирского аэропорта, пассажирских терминалов аэропорта Внуково в Москве.
"