Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Более 1тысячи детей-сирот посетят благотворительный праздник в ТПП Нижегородской области

9 апреля 2009, 09:04
Более 1тысячи детей-сирот посетят благотворительный праздник в ТПП Нижегородской области Posted on октября 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Специально для воспитанников детских домов, школ-интернатов и социально-реабилитационных центров выступят цирковые артисты. Кроме того все приглашенные получат подарки, рассказала сотрудник пресс-службы ТПП НО Елена Гоголенко. В ТПП будет развернута экспозиция рисунков воспитанников детских домов, школ-интернатов и социально-реабилитационных центров. Все работы, представленные на выставке, примут участие в конкурсе рисунков, итоги которого и победители будут объявлены в декабре. Экспозиция будет работать в течение всего ноября. На торжественное открытие детского праздника приглашены руководители Благотворительного фонда ТПП РФ, представители Нижегородской лиги менеджеров, архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий. СПРАВКА: Благотворительный фонд "Центр помощи беспризорным детям" ТПП РФ учрежден в 2002 году по инициативе видных деятелей науки и культуры нашей страны и Торгово-промышленной палаты РФ как негосударственная некоммерческая организация. Предметом деятельности Фонда является благотворительность в интересах детей, находящихся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации. Президент Фонда - Евгений Примаков.За время совместной работы с ТПП Нижегородской области Фондом была оказана помощь детским социальным учреждениям Нижнего Новгорода и Нижегородской области на сумму свыше 4,5 миллионов рублей. Сейчас ведется работа по созданию регионального благотворительного Фонда, учредителями которого выступят Благотворительный Фонд ТПП РФ и ТПП Нижегородской области.
 
 

Более 1тысячи детей-сирот посетят благотворительный праздник в ТПП Нижегородской области

Posted on октября 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Специально для воспитанников детских домов, школ-интернатов и социально-реабилитационных центров выступят цирковые артисты. Кроме того все приглашенные получат подарки, рассказала сотрудник пресс-службы ТПП НО Елена Гоголенко.
 
В ТПП будет развернута экспозиция рисунков воспитанников детских домов, школ-интернатов и социально-реабилитационных центров. Все работы, представленные на выставке, примут участие в конкурсе рисунков, итоги которого и победители будут объявлены в декабре. Экспозиция будет работать в течение всего ноября.
 
На торжественное открытие детского праздника приглашены руководители Благотворительного фонда ТПП РФ, представители Нижегородской лиги менеджеров, архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий.
 
СПРАВКА: Благотворительный фонд "Центр помощи беспризорным детям" ТПП РФ учрежден в 2002 году по инициативе видных деятелей науки и культуры нашей страны и Торгово-промышленной палаты РФ как негосударственная некоммерческая организация. Предметом деятельности Фонда является благотворительность в интересах детей, находящихся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации. Президент Фонда - Евгений Примаков.
За время совместной работы с ТПП Нижегородской области Фондом была оказана помощь детским социальным учреждениям Нижнего Новгорода и Нижегородской области на сумму свыше 4,5 миллионов рублей. Сейчас ведется работа по созданию регионального благотворительного Фонда, учредителями которого выступят Благотворительный Фонд ТПП РФ и ТПП Нижегородской области.
 
"